Осторожно! Обман на Авито с продажей запасных частей на BMW R1200GS!

Игорь С

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Фара второго поколения устанавливается с августа 2017
Точки крепления фары не отличаются.
ЭБУ фары другой, расположен поперек фары (вдоль у первого поколения)

- - - Добавлено - - -



Есть новая первого поколения, но без ЭБУ и вентилятора. Готов поменяться на что-нибудь
Добрый день, это теперь нужно стекло вынимать что бы вентилятор вкорячить? Или я ошибаюсь?
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Меня недавно киданули на авито на 15 косарей. "Купил" бампер на КИА Куорис с разборки :)
Будьте осторожнее!
И да, через сервис авиты с подтверждением вме четко работает, продавал так кое-что, деньги получил чуть позже, но покупатель был спокоен.
Но если вы продаете, и вам приходит непонятная смс что у вас уже купили товар и вот, пройдите по ссылке - сразу в блок этот номер! Тоже жулики, только другого сорта.
 

Diman

Новичок
10
0
Наро-Фоминск
  1. BMW R 1200 GS
На авито появились кофры на сухого гуся с креплением за 40000, адрес продавца Москва. Вопрос: где посмотреть? пришел ответ: Смоленск))
Сразу вспомнил эту тему, попахивает обманом.
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
спросил, жду ответа

А профиль старый, или вчера создан? И как много активных объявлений? Я так акрап хотел купить...уж очень заманчиво было!) дак профиль создан 2 дня назад и других объяв нет! Сказал, что хочу лично приехать...ответа нет! Отправил репорт в службу поддержки...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
На авито появились кофры на сухого гуся с креплением за 40000, адрес продавца Москва. Вопрос: где посмотреть? пришел ответ: Смоленск))
Сразу вспомнил эту тему, попахивает обманом.

Кидай тел. я посмотрю..
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
А профиль старый, или вчера создан? И как много активных объявлений? Я так акрап хотел купить...уж очень заманчиво было!) дак профиль создан 2 дня назад и других объяв нет! Сказал, что хочу лично приехать...ответа нет! Отправил репорт в службу поддержки...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я когда попался на удочку этого *****а, профиль был взломан. Там и кофры были и стекло лобовое и ещё всякая мелочевка, так что это не показатель

- - - Добавлено - - -

На авито появились кофры на сухого гуся с креплением за 40000, адрес продавца Москва. Вопрос: где посмотреть? пришел ответ: Смоленск))
Сразу вспомнил эту тему, попахивает обманом.

Скинь ссылочку обьявы, может узнаю старый почерк :)
 

Diman

Новичок
10
0
Наро-Фоминск
  1. BMW R 1200 GS
профиль старый, но законченных объявлений нет, только это. Спрашиваю адрес, молчит. Говорит можно будет завтра посмотреть, но я сомневаюсь)

- - - Добавлено - - -

Кидай тел. я посмотрю..

его телефон +79264042851 написал мне, что можно посмотреть в четверг, адреса пока нет

- - - Добавлено - - -

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kofry_bmw_r1200gs_1924079837
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Будьте осторожны! Год регистрации профиля не является гарантией, много угонов и востановленных брошеных профилей, так же мне поступают постоянные предложения продать мою учетку авито.
За время карантина я наблюдаю большое количество кидняковых объяв на технически сложные изделия которые интересуют очень маленькое количество людей из чего могу сделать вывод что кидалы иволюционируют и расширяют диапазон предложений по низким ценам.
 
Последнее редактирование:

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Последнее редактирование:

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Михаила "Муссона" в этой теме упоминать неуместно). Его тут все знают).
Если я правильно понял ваш посыл).

Тогда всё ОК
Я на всякий случай спросил чтобы быть уверенным.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Последнее редактирование:

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
В продолжении темы. Кто-нибудь сталкивался с интернет-магазином 4-MOTO? В 2014 году покупал у них боты. Сейчас сайт вроде поддерживается, но контактов нет, телефон не отвечает, при заказе 100% предоплата на ИП (хотя в реквизитах указано ООО). Очень настораживает.