Мотопутешествие по Каракорумскому шоссе. Часть 4. Китай

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Китайская сторона (гиды) не выполнила все условия + встретили Вас на день позже .... надеюсь вы смогли это компенсировать, снизив оговоренную сумму .....:diablo:
От гида там мало что зависит, система.
 

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Фильм отличный! Нужно много здоровья и терпения, чтобы преодолевать такие маршруты. Красавцы!!
 

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Фильм отличный! Нужно много здоровья и терпения, чтобы преодолевать такие маршруты. Красавцы!!

На самом деле, физически, маршрут совсем не сложный. Но вот куча всевозможных виз, разрешений, таможенных документов и проблем на китайской границе значительно все усложняют :))
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Потрудились на славу, сделав такое кино. Риспект. А что, от Тафтана до Кветты по голимому песку уже не нужно ехать? Дорогу ремонтировали незатейливо так - всю перекрыли, едь по песку. Неужто всю отремонтировали? Я от сопровождения сбегал. Уж очень они на своём мопеде медленно ехали. Мы с мотом перегревались.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
От гида там мало что зависит, система.

Дима! какая нах система? он на встречу с вами на сутки опоздал .... Такое понятие как Пунктуальность видимо у них тоже не в чести! В любом нормальном договоре по предоставлению/оказанию услуг прописываются штрафные санкции за не полностью либо частично выполненную работу ....

П.С.
Думаю меня бы посадили за жестокое избиение местных погранцов с формулировкой "Заставлял работать" .... )))

П.С.С.

Ребята по белому завидую, отличный трип!!!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
уф, досмотрел. Огромное спасибо за подробный рассказ. Молодцы что решились. Вот можно прочитать миллион форумов и до конца не поверить, а вот посмотрел один фильм и в такой Китай точно не поедешь :))
п.с. я так понимаю обилие полиции и глобальная милитаризация это только в этой части страны, ибо тибетцы и уйгуры для властей совсем не благонадёжные.
 

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
уф, досмотрел. Огромное спасибо за подробный рассказ. Молодцы что решились. Вот можно прочитать миллион форумов и до конца не поверить, а вот посмотрел один фильм и в такой Китай точно не поедешь :))
п.с. я так понимаю обилие полиции и глобальная милитаризация это только в этой части страны, ибо тибетцы и уйгуры для властей совсем не благонадёжные.

Да, в остальных регионах попроще, но движение на своем транспорте все равно только с гидом и не по всем провинциям [emoji115]