Айда в Грузию!! На майские 2019.В посках настоящей-Хванчкары-груз. ხვანჭკარა

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
При въезде на территорию Грузии, начисляется определенное количество балов. При нарушении списывают.Набрал за год ,лишили.Домой приехал сделал утерю,через какое то время права пришли в Россию-получил условный срок за подделку документов и лишили еще у нас.

Это как так получилось? Или история не полная?
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
А как узнать закроют ли для мотоциклистов въезд на территорию Грузии на майские праздники?
Кстати да, тоже интересно, собираемся ехать в Грузию на майские.

Отправлено верхом на гусе
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Не закроют.В прошлом не закрыли,думаю и в этом не закроют.
Ярые русофобы ушли из власти в Грузии,остались только латентные)))
Они более миролюбивые.Да и кушать то,все равно хочется.)
 

vozhd36

Участник
103
0
Нововоронеж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Ни когда не был в Грузии, но хочется поехать со знающими. Может кто на хвоста возьмет. Возможно с двойкой своей. Просто у нас тут не с кем поехать, а самим первый раз боязно. Ездили один раз в Крым за один присест 1200км, это весь опыт.
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
не знаю где написать, спрошу здесь :smile:

подскажите, кто в прошлом году отправлял мотоцикл на майские, сколько вышла доставка большого гуся в Махачкалу?
как я вычитал из прошлогодней темы, пользовались этой ТК http://www.mega-trans05.ru/contacts.html
 

Pasha

Участник
57
0
Самара
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS LC
Ни когда не был в Грузии, но хочется поехать со знающими. Может кто на хвоста возьмет. Возможно с двойкой своей. Просто у нас тут не с кем поехать, а самим первый раз боязно. Ездили один раз в Крым за один присест 1200км, это весь опыт.

Я собираюсь из Воронежа. Но пока весь в раздумьях. Либо до 11-го мая ехать или сразу после.
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
не знаю где написать, спрошу здесь :smile:

подскажите, кто в прошлом году отправлял мотоцикл на майские, сколько вышла доставка большого гуся в Махачкалу?
как я вычитал из прошлогодней темы, пользовались этой ТК http://www.mega-trans05.ru/contacts.html

ТК нормальная, проблем не было, доставили правда через одну поставку, но т.к. я отправлял Пятигорск - Москва, то мне было неприниципиально.

- - - Добавлено - - -

Ни когда не был в Грузии, но хочется поехать со знающими. Может кто на хвоста возьмет. Возможно с двойкой своей. Просто у нас тут не с кем поехать, а самим первый раз боязно. Ездили один раз в Крым за один присест 1200км, это весь опыт.

Ничего сложного нет, все дороги езжены. Маршруты (туристические, а не эндуристические) линейны. Дороги хорошие, население приветливо. С ночевками проблем нет. С бензином, особенно на гусе, тоже. Ешь хинкали, пей боржоми, отдыхай душой и телом)))
 

Vovas

Новичок
45
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
Грузия Майские.jpg

4-6 Мая в городе Батуми проводится международный байкфест. Организатор - клуб BLACK SEA RIDERS MCC при поддержке IBERIANS MCC и INVICTUS MC. Фест будет проводится в течение трех дней. Программа фестиваля: мотопорбег по городу Батуми, различные спортивные и мотосостязания, море чачи, вина, хинкали и других чудес из рубрики «вкусно пожрать», нон-топ Рок-н-Ролла и веселья от музыкальных групп, ведущие DJ FireShow и Movement Theatre. В программу входит фольклорное выступление с исполнением национальных грузинских танцев и волшебного многоголосия. Будут организованны мототуры в маленьких группах по 5-8 человек по живописным и историческим местам Аджарского региона - мост царицы Тамары, водопад Махунцети и крепость Апсарос. На территории проведения фестиваля будет расположен палаточный городок и парковка для мотоциклов. Также организовывается помошь для желающих в размещении по гостиницам со скидкой.

4 Мая - День 1
12:00 Встреча гостей, размещение. Встреча прводится на территории проведения фестиваля на улицу руставелиб рядом напротив делфинариума,
16:00 Мотопробег по городу
17:30 Открытие фестиваля
18:00 Фольклер – Исполенение Грузинских национальных Танцев
18:30 Фольклер – Исполнение Грузинских национальных песен в многоголосье
19:00 Рок Группа The Robbers
20:00 Рок Группа Moonwaits
21:00 Рок Группа Cool Edit & Gia Peikrishvili
22:00 Рок Группа PANICA + Slam
23:00 DJ + Fire Show

5 Мая – День 2
9:00 Грамотный Опахмел – хаш, хинкали, чихиртма, харчо
12:00 Мото Конкурсы
- Самый красивый кастом байк
- Самая лучшая аэрография
- Самый громкий выхлоп

14:00 – 19:00 Мото Соревнования
- Фигурка
- медленная езда
- Бурноут по кругу
- перетягивание каната Байками
14:00 – 19:00 Спртивные Соревнования
- Армреслинг
- Перетягивание Каната
- Волейбол
- Борьба в песке

14:00 – 19:00 Movement Theatre
19:00 - Награждение победителей в конкурсах и соревнованиях, передача призов на большой сцене
20:00 - Blues Factor
21:00 - Interval
22:00 - Old House Band
23:00 – DJ + Fire Show

6 Мая- День 3
9:00 Грамотный Опахмел – хаш, хинкали, чихиртма, харчо
12:00 Общий сборб разделение по группам 5-8 человек, алкотест, инструктаж и мототур с роудкапитанами по по живописным и историческим местам Аджарского региона - мост царицы Тамары, водопад Махунцети и крепость Апсарос.
Для тех кто не пройдет алкотест - специально для участников фестиваля организовывается шоу дельфинов в батумском делфинарии.
19:00 Fourth Season
20:00 Alubali
21:00 Divers
22:00 Adrenaline
23:00 DJ
 

Ingrem

Участник
63
0
  1. BMW F 800 GS
  1. Ducati
  2. KTM 1190 Adventure
  1. BMW S 1000 R
  2. KTM 990 Adventure
Выкатываемся 9 мая из Мск. Пока вдвоем на двух мотах, если кому хочется - присоединяйтесь.
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Случайно никто не планирует ехать в Грузию через Азербайджан?
Приехать на денек-другой в Баку, а оттуда в Грузию?
я там так и не был. Один не поеду.
 

Джони Браво

Новичок
13
0
Краснодар
  1. BMW F 800 GS
Здравствуйте!
Выезжаю из Краснодара 29-30 апреля. Маршрут следующий:
1 день Крр-Боржоми 920 км
2 день Боржоми-Батуми (через Хуло) 240 км
3 день Батуми - Ахалцихе (через Турцию) 320 км
4 день Ахалцихе - Тбилиси (через Ниноцминда, нижняя дорога) 210 км
5 день Тбилиси - Крр 820 км
С удовольствием выслушаю советы бывалых на счет такого маршрута.
Если есть желающие составить компанию - вэлкам!