Айда в Грузию!! На майские 2019.В посках настоящей-Хванчкары-груз. ხვანჭკარა

Covboy

Новичок
17
0
Ставрополь
  1. BMW R 1200 GS
на майские.jpg
Гамарджоба, Генацвале!!!
Приветствую Тебя мой друг, любитель покататься!
Сегодня Я приглашаю тебя в удивительное путешествие по солнечной Грузии.
Место сбора всех желающих утро 2 мая, в городе Невинномысске.
Выезд из Грузии, утро 11 мая.
Самая дальняя точка маршрута морской город Поти. Через провинцию Рача, родину красного полусладкого вина Хванчкары.
Общая длина маршрута от Невинномысска минимум 1600 км (средний пробег в день 160 -200 км)
Средняя крейсерская скорость передвижения 120-140 км.
Поездка не предусматривает остановку в палатках, бомжуем в гостиницах.
Я еду с нажопницей, чего и Вам рекомендую.
Мы едем на гусе 1200, воздушный.
Маршрут расписанный в каких городах ночуем и какие достопримечательности планируем посетить напишу позже. Маршрут может быть пересмотрен, это не критично.(времени много, успеем много выпить и много где побывать)
P.S. Я уже был , мне понравилось, но мало. Едем повторить:drinks:
P.P.S Собираю группу 3-4 мотоцикла , потом уходим в Вацап. Путешествовать большим количеством мотоциклов , не моё. телефон для связи 89283215668 Фёдор.
_8sIXQkKF20.jpg
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Мы 26 выезжаем из москвы после обеда
Первая ночевка в воронеже
вторая в пятигорске
третья под тбилиси
Едем тройками-четверками (чтобы по часу не стоять на заправках с двумя колонками)
одна четверка дорожников, вторая гуси.
Если хошь пиши в личку сделаем чатик в телеге под это дело.
 

Covboy

Новичок
17
0
Ставрополь
  1. BMW R 1200 GS
Мы 26 выезжаем из москвы после обеда
Первая ночевка в воронеже
вторая в пятигорске
третья под тбилиси
Едем тройками-четверками (чтобы по часу не стоять на заправках с двумя колонками)
одна четверка дорожников, вторая гуси.
Если хошь пиши в личку сделаем чатик в телеге под это дело.

О так это упрощает дело!
Дата возращения какая?

- - - Добавлено - - -


ТОЖЕ интересно, спасибо за наводку , мы подумаем ;-))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Мы 26 выезжаем из москвы после обеда
Первая ночевка в воронеже
вторая в пятигорске
третья под тбилиси
Едем тройками-четверками (чтобы по часу не стоять на заправках с двумя колонками)
одна четверка дорожников, вторая гуси.
Если хошь пиши в личку сделаем чатик в телеге под это дело.

Вы во сколько выезжаете, что первая ночёвка в Воронеже?)) Следующую тогда надо делать в Ростове, а потом уже Пятигорск))
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Вы во сколько выезжаете, что первая ночёвка в Воронеже?)) Следующую тогда надо делать в Ростове, а потом уже Пятигорск))

Миш, часов в 5-6 после работы стартуем и к позднему ужину в воронеже) далее - Пятигорск - в том году так катали уже
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
пока подпишусь на ветку...
хочу дождаться детального плана с остановками
уверен что всё со всеми вместе прохватить не смогу, но хоть часть маршрута возможно...
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Вы во сколько выезжаете, что первая ночёвка в Воронеже?)) Следующую тогда надо делать в Ростове, а потом уже Пятигорск))

В ростове делать нечего, вполне ок мы доезжали до пятигорска,
А из москвы будем стартовать в 4-5 дня.
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Первая ночевка в воронеже
До Воронежа можно добраться за 6-7 часов, если утром в 6 выедешь, то к обеду уже там. Че оставшееся время делать? Только время терять.
Если же после работы ехать, то гружеными на гусях все пробки вечерние ваши. Вымотает донельзя.
вторая в пятигорске
Пятигорск - Владикавказ - 250 км, если даже в 6 утра выкатите - на границе будете часам к 9 со всеми пробенями и кучей народа

Я рекомендую -
Москва - Армавир (1500км) за день на гусе делается только в путь. В 5:40 пересекаете МКАД и часам к 8-9 вечера будете на месте.
Армавир - Владикавказ (400+км) можно встать часов в 8, позавтракать и к обеду уже быть во Владикавказе. На оставшееся время - заскочите в Грозный.

Да и на счет ваших жен и подруг - билет Москва - Владикавказ стоит 3к и лететь меньше трех часов. Мне кажется это гораздо заманчивей, чем трястись полтора дня вторым номером по скучной М4. Как раз по возвращению из Грозного - заберете жен, поужинаете во Владике и утром рано - 15 км и вы на границе с Грузией (и без очередей)
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я рекомендую -
Москва - Армавир (1500км) за день на гусе делается только в путь. В 5:40 пересекаете МКАД и часам к 8-9 вечера будете на месте.
Армавир - Владикавказ (400+км) можно встать часов в 8, позавтракать и к обеду уже быть во Владикавказе.
и вы на границе с Грузией (и без очередей)

Так и ехал пару лет назад
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так и ехал пару лет назад

Дважды по этому маршруту (вторым разом Грозный как раз посетил).
По Армавиру ночевка только в гостишке "Армавир"
Ценник выше, но - парковка на закрытой территории, завтрак огонь, сервис шик. Однозначный релакс после 1,5км пробега
9d620a5d9d18.jpg


- - - Добавлено - - -

Да! Еще добавлю, что первый день в 1500км лучше идти по одиночке. В колонне в разы дольше ехать придется)))
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
В этом году вообще не напрягаясь и не торопясь допилил с пассажиром Москва-Пятигорск. Весной отправлю ее самолетом сразу в Тбилиси, а сам хочу одним днём проскочить. В какое время суток быстрее всего границу пройти?