Байк пост "Причал у Мичмана"

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Байк хауз "Причал у Мичмана"

В связи с покупкой участка 10 соток в г.Феодосии,1000м от моря рожаю планы...

Основной дом на втором этаже которого 3 комфортных комнаты и два санузла...Первый этаж хозяйский,второй Для самых родных(дети и близкие друзья)

http://sibmihlq.beget.tech/wp-content/uploads/2017/06/02_02_02-1024x683.jpg

h-97.jpg


Отдельно стоящий гостевой дом на 6 шикарных комнат с возможностью размещения семьи с двумя детьми

https://content.foto.my.mail.ru/mail/aleksandrgusew/_myphoto/h-87.jpg
Хозяйский дом на 5 комнат и 4 санузла...и то только для своих
https://content.foto.my.mail.ru/mail/aleksandrgusew/_myphoto/h-98.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/aleksandrgusew/_myphoto/h-89.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/aleksandrgusew/_myphoto/h-88.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/aleksandrgusew/_myphoto/h-83.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/aleksandrgusew/_myphoto/h-84
Щикарный песчанный,золотоц песок,теплое море 1 км от дома...

Естественно мангал,беседка и зона отдыха...Понятно что все выйдет не сразу,но в итоге получится уютно и комфортно....Для начала будет только гараж с мастерской,душ,туалет и места для палаток...Грубо...Байкпост...
 
Последнее редактирование:

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Тов. Мичман! А по чем нынче сотки в Феодосии? Раскрой тему, если это не военная тайна, конечно! Ну и подробности всякие. Как оформляют, надёжная ли покупка, и всё такое.. Мысль с байк хаузом очень интересная!
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тов. Мичман! А по чем нынче сотки в Феодосии? Раскрой тему, если это не военная тайна, конечно! Ну и подробности всякие. Как оформляют, надёжная ли покупка, и всё такое.. Мысль с байк хаузом очень интересная!

Голых 10 соток в камышах 1200000,плюс отсыпка грунтом,плюс оформление и согласование...Около 2000000 в Феодосии...Дальше все умножается на 3,на 5...
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Голых 10 соток в камышах 1200000,плюс отсыпка грунтом,плюс оформление и согласование...Около 2000000 в Феодосии...Дальше все умножается на 3,на 5...
Дальше, это ближе к морю, или как?
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня от моря 1км...Ближе ИЖС не дают..А дальше имеется вииду Коктебель,Новый Свет,Алушта и т.д
Т.д.

- - - Добавлено - - -

В Калужской или Воронежской области явно дешевле))
Так что если кто то захочет весной заехать на мичманский причал или чем то может помочь я буду очень рад
Друзей мало не бывает...
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Если начинать стройку с протянутой рукой, то максимум получится фундамент возвести из поддонов и пустых бутылок облитых глиной. Я так понимаю из озвученных мечт, это будет гестхаус на 6 шикарных комнат для тех у кого нет денег на отель и по соседству живут хозяева из того что было. Значит это бизнес проект и возможно есть смысл эту затею превратить в толковый бизнес план, найти инвесторов и реализовать всё по уму... Понимаю, что мысль - Ага, а потом прибыль делить - зарубит эту идею, но всё же
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Есть толковый строитель в Симферополе, если нужен будет контакт, звони/пиши.
Пы.Сы. Строительство гостевого дома в Кабардинке площадью 350 квадратов обошлось в позапрошлом году в 14 млн., с учетом того, что много работы делалось самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если начинать стройку с протянутой рукой, то максимум получится фундамент возвести из поддонов и пустых бутылок облитых глиной. Я так понимаю из озвученных мечт, это будет гестхаус на 6 шикарных комнат для тех у кого нет денег на отель и по соседству живут хозяева из того что было. Значит это бизнес проект и возможно есть смысл эту затею превратить в толковый бизнес план, найти инвесторов и реализовать всё по уму... Понимаю, что мысль - Ага, а потом прибыль делить - зарубит эту идею, но всё же

Сергей ты все не так понял...Но для тех кто привык жить в люксах этот вариант точно не подойдет...
 
Последнее редактирование:

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Мичман, вы хотите построить дом с шикарными комнатами, а сами просите помощь обрезками. Обрезков со стройки остается не так много, а то, что остается, кроме как на дрова за малым исключением не годится..поддоны то вам накуя на стройке, что из них можно построить??)))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мичман, вы хотите построить дом с шикарными комнатами, а сами просите помощь обрезками. Обрезков со стройки остается не так много, а то, что остается, кроме как на дрова за малым исключением не годится..поддоны то вам накуя на стройке, что из них можно построить??)))

Из поддонов делают неплохую мебель. Диваны, кресла, столики, ресепшен и барные стойки и т.д. )))
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Ну для антуража то не вопрос, они как мусор останутся после привезенного кирпича или блока или еще какого стройматериала, но начинать строить дом и ходить собирать обрезки и просить помочь руками это както эээ несерьезно, даже не знаю.
Всяко желаю успехов в начинании, но советую заранее рассчитать свои силы и ден потоки.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Александр, я могу только морально, но от души желаю, чтобы все получилось!
Главное - есть мечта, это здорово, упорства вам и оптимизма! Думаю вы не раз столкнетесь с сомнениями от окружающих, желаю не поддаваться и верить в свои силы, тогда найдутся и те, кто поверит вам и поможет. Удачи!
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну для антуража то не вопрос, они как мусор останутся после привезенного кирпича или блока или еще какого стройматериала, но начинать строить дом и ходить собирать обрезки и просить помочь руками это както эээ несерьезно, даже не знаю.
Всяко желаю успехов в начинании, но советую заранее рассчитать свои силы и ден потоки.

Ни кто и не говорит,что я начинаю строить дом без денег,а на счет остального на стройке каждая дощечка материал,при наличии головы и рук...Для сомневающихся и стебущихся советую приехать через годика три и посмотреть...
Спасибо всем кто понял идею позитивно и готов помочь!!!
- - - Добавлено - - -


Это не территория позитива,а территория сарказма и унижения людей чей доход ниже среднего...
 
Последнее редактирование:

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прошу администраторов удалить меня с форума по морально этическим соображениям.Все кто ездил со мной в путешествия и знает меня лично мы и так пообщаемся......Всем остальным удачи на дороге...Спасибо!!!

- - - Добавлено - - -

Бля как убраться с этого форума и все очистить???Где вы умники Габариты??? Подскажите...Александр Ас...Где вы ???Чего заглохли???Удалите меня с форума...Одни понторезы...Один круче другого...Не форум а Бал маскарад...У кого юбка круче...Есть такая пословица " не зарекайся......."Пусть вам жирно будет до конца веков...Когда я последнюю кашу в горах с друзьями доедал и за водой за 2 км ходил мне такую погань ни кто не говорил...

- - - Добавлено - - -

Если начинать стройку с протянутой рукой, то максимум получится фундамент возвести из поддонов и пустых бутылок облитых глиной. Я так понимаю из озвученных мечт, это будет гестхаус на 6 шикарных комнат для тех у кого нет денег на отель и по соседству живут хозяева из того что было. Значит это бизнес проект и возможно есть смысл эту затею превратить в толковый бизнес план, найти инвесторов и реализовать всё по уму... Понимаю, что мысль - Ага, а потом прибыль делить - зарубит эту идею, но всё же

Габарит,Аиф,Григор...А вы меня знаете лично???Вы когда нибудь последний кусок хлеба делили со мной в дороге...Кому то из вас я жгут накладывал,что бы кровь остановить???Вот и желаю вам что бы этого ни когда не случилось...Стебитесь дальше...Только не важно сколько у тебя бабла когда тебя 6 км с Абхазских гор нужно на руках отнести со сломанным бедром...потом еще в Сочи переправить...Умники...
 
Последнее редактирование:

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Прошу администраторов удалить меня с форума по морально этическим соображениям.
...

Саша, не горячись! Форум помогал многим, и тебе, и мне. На форуме можно найти много полезной информации. Благодаря форуму я довёл свой мотик до ума после покупки. Также, благодаря твоему совету, купил отличную гарнитуру у хорошего человека.
Не нужно принимать решения сгоряча.
Ты поделился с нами своей мечтой! Это очень приятно и я, по-хорошему, тебе завидую. Если тебя некоторые читатели не поняли, это не важно. И не нужно жечь мосты.
Найдутся друзья, которые смогут помочь делом. И я бы с радостью помог, но, к сожалению, пока нет возможности.((
Вспомни как писал Успенский про чебурашку и строительство Дома Дружбы)))
Телефон твой сохранил. Может ещё сгоняем куда-нибудь!
Удачной реализации твоей мечты! С форума не уходи!)

Отправлено с R1200RT
 

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
Саша, не горячись! Форум помогал многим, и тебе, и мне. На форуме можно найти много полезной информации. Благодаря форуму я довёл свой мотик до ума после покупки. Также, благодаря твоему совету, купил отличную гарнитуру у хорошего человека.
Не нужно принимать решения сгоряча.
Ты поделился с нами своей мечтой! Это очень приятно и я, по-хорошему, тебе завидую. Если тебя некоторые читатели не поняли, это не важно. И не нужно жечь мосты.
Найдутся друзья, которые смогут помочь делом. И я бы с радостью помог, но, к сожалению, пока нет возможности.((
Вспомни как писал Успенский про чебурашку и строительство Дома Дружбы)))
Телефон твой сохранил. Может ещё сгоняем куда-нибудь!
Удачной реализации твоей мечты! С форума не уходи!)

Отправлено с R1200RT
Согласен на все сто!!!! Не надо парить себе мозг, нужно делать то что считаешь нужным. Одному, конечно, тяжко, но голова боится а руки делают!!! Мне не много далековато, но я бы помог!!!