Поставки в кофры увеличивающие объем на 12 литров от Touratech

bumer1200

Активный участник
276
0
Обнинск,Калужская обл.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 750 GS
Ещё раз спрошу,есть ли в живую у кого то такие проставки (бустеры), хочу понять, можно ли их поставить на родные алюминевые кофры от 800 ки. Точно знаю что замки на бустерах стоят другие, но это не пугает, хочется понять про периметр прилегания , одинаковые крышки на водяном 1250 и на 800 ке.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ещё раз спрошу,есть ли в живую у кого то такие проставки (бустеры), хочу понять, можно ли их поставить на родные алюминевые кофры от 800 ки. Точно знаю что замки на бустерах стоят другие, но это не пугает, хочется понять про периметр прилегания , одинаковые крышки на водяном 1250 и на 800 ке.


Юра читай с права там перечислены модели.
https://shop.touratech.de/koffererw...er-original-bmw-aluminiumkoffer-2-stueck.html
 
Последнее редактирование:

bumer1200

Активный участник
276
0
Обнинск,Калужская обл.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW F 700 GS
  2. BMW F 750 GS
Николай привет, на какие модели они подходят я прочитал. Написал письмо в Туратек, попросил сделать для меня на заказ. Ответ отрицательный. Поэтому ищу живые проставки, что бы понять,что можно сделать с ними что бы поставить на мои кофры.
 

Horc

Новичок
4
0
Кромки прилегания этих проставок никто не пытался использовать для ремонта кофров? Переставить на кофры?
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ещё раз спрошу,есть ли в живую у кого то такие проставки (бустеры), хочу понять, можно ли их поставить на родные алюминевые кофры от 800 ки. Точно знаю что замки на бустерах стоят другие, но это не пугает, хочется понять про периметр прилегания , одинаковые крышки на водяном 1250 и на 800 ке.
Юр, попробуй обычную крышку от кофра на свои кофры, если встанет, то и простаки встанут