Изменить звук выхлопа на воздушном RT +

Jazzz

Участник
172
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
Привет.
Хочу иметь опцию громкого звука выхлопа на RT для города. Поэтому хотел бы обратиться к общественному разуму))
Кто что делал со своим выхлопом для достижения громкого красивого звука?)
Спасибо за опыт ))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Чтобы басов добавить банку Акопович или Ремус.
Чтобы громкость - менять целиком выпуск. Хотя пробовал - не понравилось.
Есть другие, более доступные и эффективные варианты увеличить заметность мотика в потоке - например поставить мощный звуковой сигнал.
 

Jazzz

Участник
172
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
На Харлее тоже 2, но в плохом звуке его не упрекнешь))
Но там другой мотор.
У жены на F800R стоит Two Brothers. Неплох, но баса хочется больше )

- - - Добавлено - - -

А стоковый глушитель никто не модифицировал?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
V-образный двигатель от оппозита отличается выхлопом.
BMWшный движок даже со снятым глушителем тише харлеевского прямотока.
 

Bonys2003

Участник
На Харлее тоже 2, но в плохом звуке его не упрекнешь))
Но там другой мотор.
У жены на F800R стоит Two Brothers. Неплох, но баса хочется больше )

- - - Добавлено - - -

А стоковый глушитель никто не модифицировал?

Речь в теме об оппозите, у меня даже мысли не было, что кто-то попытается в сравнение добавить харлеевский мотор
 

Jazzz

Участник
172
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
Речь в теме об оппозите, у меня даже мысли не было, что кто-то попытается в сравнение добавить харлеевский мотор

Никто и не пытается. Хочу этот сделать громче. Зачем сравнения?
 

Bonys2003

Участник
Так вы сами и пытайтесь сравнить. Михаил дал исчерпывающий ответ Акроп или Ремус, лучше ничего нет на RT, но при этом прежде чем ставить лучше послушать в живую самому ибо можете разочароваться
 
Последнее редактирование:

Jazzz

Участник
172
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
Так вы сами и пытайтесь сравнить. Михаил дал исчерпывающий ответ Акроп или Ремус, лучше ничего нет на RT, но при этом прежде чем ставить лучше послушать в живую самому ибо можете разочароваться

Спасибо, Это мнение Я услышал. Допускаю, что существуют другие. Их и жду.
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Привет.
Хочу иметь опцию громкого звука выхлопа на RT для города. Поэтому хотел бы обратиться к общественному разуму))
Кто что делал со своим выхлопом для достижения громкого красивого звука?)
Спасибо за опыт ))
В чате много владельцев РТ. Все уже данный вопрос «проходили» как вывод: только Укроп или Ремус ( вам просто повезло что ответил сразу Михаил потому что к нему многие приезжают и он много знает).
Так что считайте что опрос завершён.
Звучать как Харли точно не будет, увы.
И как уже высказались, даже укроп/Ремус без свистулек не будут так звучать как эти же трубы звучат на 4х цилиндровых рядниках.
Гуся не предлагаю, а вот музычку можете улучшить, тогда и слышно как голдовлда будет ;)
Хотя нет, есть наверное ещё вариант, поищи в сети, где-то когда-то читал что ставят что-то типа фальш звука выхлопа через динамики. Вот его можно настраивать на любой лад.
 

Jazzz

Участник
172
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1200 GS LC
В чате много владельцев РТ. Все уже данный вопрос «проходили» как вывод: только Укроп или Ремус ( вам просто повезло что ответил сразу Михаил потому что к нему многие приезжают и он много знает).
Так что считайте что опрос завершён.
Звучать как Харли точно не будет, увы.
И как уже высказались, даже укроп/Ремус без свистулек не будут так звучать как эти же трубы звучат на 4х цилиндровых рядниках.
Гуся не предлагаю, а вот музычку можете улучшить, тогда и слышно как голдовлда будет ;)
Хотя нет, есть наверное ещё вариант, поищи в сети, где-то когда-то читал что ставят что-то типа фальш звука выхлопа через динамики. Вот его можно настраивать на любой лад.

Про Укроп и Ремус понял )))
Музычку не хочу. У меня даже головы нет.

Повторно: штатные глушители кто-нибудь модифицировал? На ХД так делают с разной степенью успешности (не кидайте камни, понимаю, что у БМВ буквально ВСЕ иначе))).