Сладкий ноябрь! ОСЕННЯЯ АКЦИЯ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Сладкий ноябрь!
ОСЕННЯЯ АКЦИЯ!

Сделай единовременный заказ продукции WUNDERLICH «под заказ» в ноябре и получи скидку от 15 % до 20%! Данная акция распространяется на заказы на сумму от 50 000₽ со сроком доставки - февраль 2019г.

www.wunderlich-russia.com

*Акция действует до 15.12.2018г.

осенняя акция.png
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
А ничего так акция...вложи от 50 к. на 3 месяца-получи бонус...Сладкий ноябрь?? Простите не сдержался..))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А ничего так акция...вложи от 50 к. на 3 месяца-получи бонус...Сладкий ноябрь?? Простите не сдержался..))
Ну от 50т.р это почти 10т.р скидка тем более учитывая что это дилер и никто вам вунлер не привезет.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
А ничего так акция...вложи от 50 к. на 3 месяца-получи бонус...Сладкий ноябрь?? Простите не сдержался..))
Хорошая ставка примерно 7% годовых, вот прям озолотятся ребята за три месяца)) А вот такую скидку уже можно и не увидеть.
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Хорошая ставка примерно 7% годовых, вот прям озолотятся ребята за три месяца)) А вот такую скидку уже можно и не увидеть.

Суть не в том, какой доход за это время мои деньги принесут ИМ, а в том какой доход от этой суммы получу Я, за тот-же промежуток времени. Для меня это не приемлемо, об этом и написал.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Суть не в том, какой доход за это время мои деньги принесут ИМ, а в том какой доход от этой суммы получу Я, за тот-же промежуток времени. Для меня это не приемлемо, об этом и написал.


Доброй ночи, Антон!
По опыту прошлого года и запуска данной акции клиенты остались очень довольными-
1) из за курсовой разницы
2) wunderlich ежегодно поднимает цены с 1 января на 5% -соответственно ребята приобрели товар по старой цене плюс скидка
3) в сезон они не напрягались по поводу дефицита товара
4) в сезон бывают задержки на таможне и соответственно - ребята исключили нервное напряжение по поводу «как же я поеду?» «мне нужно было вчера»

Скидок в сезон не бывает.

Вот некоторые плюсы заблаговременной подготовки к сезону
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Суть не в том, какой доход за это время мои деньги принесут ИМ, а в том какой доход от этой суммы получу Я, за тот-же промежуток времени. Для меня это не приемлемо, об этом и написал.

Ну так колхоз дело добровольное)
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Завтра 15 декабря заканчивается акция "Сладкий ноябрь"
У вас еще есть возможность приобрести продукцию Wunderlich со скидкой 15%
Уже есть все необходимое для новинок - F750GS/850GS, R1250GS/GSA!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А ничего так акция...вложи от 50 к. на 3 месяца-получи бонус...Сладкий ноябрь?? Простите не сдержался..))

В след раз за флуд в профильном разделе получите бан, для лучшего сдерживания.
Предупреждение.
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Замечания приняты. Ну и вы заодно не поленитесь открыть википедию и потрудитесь прочитать, что такое флуд, за который вы, спустя месяц, решили мне грозить баном.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Замечания приняты. Ну и вы заодно не поленитесь открыть википедию и потрудитесь прочитать, что такое флуд, за который вы, спустя месяц, решили мне грозить баном.

Нарушения на этом форуме не имеют срока давности.
Вы хотите поспорить на счет флуда? Делайте это в специальном разделе, а не в теме.
И потрудитесь прочитать правила этого форума, будет полезно.
Бан, что за флуд, что за офф-топ будет одинаковый.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.