строительство. Материалы и Поставщики+

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Коллеги, всех приветствую!

Сейчас занялся строительством загородного дома для постоянного проживания.
Ищю поставщиков стройматериалов...
Интересует все :)
в первую очередь:
  • Клееный брус
  • Кровля
  • Окна и двери

Проект дома есть...
Если есть рекомендации с кем общаться или предложения в ПС...

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
мне в дом окна делала женя митровка с соседнего форума, правда это было три года назад, могу поискать контакт если нужно.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Друзья, я работаю в Леруа Мерлен. Кто знает, поймёт. Технониколь как наш поставщик тоже поймёт:))
Обращайтесь в гипермаркеты России и Казахстана.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Эх.. мне Леруа сильно не хватало, два года назад построили в трёх километрах, когда я уже на этапе обоев был..очень удобная штука этот Леруа, постоянно пользуюсь)
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
всем привет)))
пока похвастаюсь коробкой с крышей)))

54516981_646927352413836_125711523795435520_n.jpg


Ищю поставщика окон, входных дверей и двери гаража...
 

Роман Диз

Новичок
2
0
Надёжнее сруб поставить, очень хорошие цены в псковской области. Город Опочка, я рядом на голубые озера ездил отдыхать, советую посетить по возможности)
Вот одностраничный их сайт. Цены и качество огонь http://opochka-srub.ru/index/my_stroim/0-4, по дереву я думаю точно к ним. Если по мебели надо будет то я обставлял с сайта
https://italini.com, у них самые низкие цены по России и мебель Европа оригинал. Если в гостевой дом российская не дорогая. То советую в Краснодаре фабрику открыли, ссылку не дам не помню. Качество огонь и делают быстро. По окнам Rehau ставь и не заморачиваться, их найти везде легко. Все, по сути дом готов)))) по дубу доске сюда можешь написать, могу помочь
 

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
Окна заказывал на ярославке на рынке на бетонке.
Толщина профиля должна быть не меньше 70мм для наших климатических условий. И хорошая фурнитура.
Я взял Rehau Delight 70мм. Фурнитура Roto.
 

Doc

Активный участник
607
0
Столица
  1. BMW R 1200 C
Всем Добрый день!
Помогите пожалуйста, ОЧЕНЬ нужен выход на продавцов или поставщиков инженерной доски (инженерного паркета) MAFI со "скидкой для близких друзей"!
О-о-очень нужно !!!!!!!!!