Отличие шлема С3 Lady от С3

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вот такой бери!!! Но могут сисги вырасти:mocking:
c.500.330.16777215.0...images.myblog.1357.luxy1-thumb-680x454-168098.png
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Немецкий производитель Schuberth выпустил новый шлем, спроектированный специально для женщин. Новый шлем Schuberth C3 Lady имеет более женственный дизайн и форму. В связи с тем, что зачастую у женщины чуть-чуть меньше габаритами, то внутренняя часть шлема была перепроектирована, а размер раковины взят меньше. Внутренняя подкладка сделана из антибактериальной и противоаллергенной ткани.
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мерить надо, если очень нравится и подходит, заклеить надпись Lady edition :cool:
 

Юльча

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Взяла себе Lady Edition, мерила и обычный С3, есть совсем не значительная разница в том, как садится шлем. В Байклэнде можно посмотреть/померить.
 
Взяла себе Lady Edition, мерила и обычный С3, есть совсем не значительная разница в том, как садится шлем. В Байклэнде можно посмотреть/померить.


я один проспал как Юльч вошла ??? Драсти загадочная леди
 

Юльча

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Здраствуйте, дорогие! Я пока осваиваю форум, поэтому прошу не ругаться)) Будет Вам и фото и личные встречи :girl_cool:

Кстати одна фотка есть в соседней теме :blum2:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Здраствуйте, дорогие! Я пока осваиваю форум, поэтому прошу не ругаться)) Будет Вам и фото и личные встречи :girl_cool:

Кстати одна фотка есть в соседней теме :blum2:

Я б так много и сразу этим не обещал, ага.)))
 

Юльча

Участник
117
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Ну теперь-то уже поздно заднюю включать))) Вперед, вперед и только вперед! :smile:

Кстати, будем знакомы, Юля :girl_cool: