Мотоцикл Ищу RT 2014 или GT от 2012.

Anton

Участник
131
0
Москва
Все-же я переживаю о отсутсвии музыки, прям вот сидит во мне одно большое сомнение. Внешне ХР нравится, особенно с алюминиевыми кофрами ????????????
 

Anton

Участник
131
0
Москва
И Дугами как у адвенчура :) любой мотоцикл при желании можно превратить в гуся :)

F636AFF9-1025-4A80-8163-C20C26B89777.jpeg

5D8A06C6-862E-401C-9888-A1D09EA9C7BB.jpeg
 

Дзен

Активный участник
Член Клуба BMCR
252
0
  1. BMW R 1250 RT
отсюда вывод, надо брать три , из них два как минимум RT и Гусь)))
у меня РТ постоянно , были воздушный, сейчас водяной.Был еще ГС 800 адвенчер, но продал его , потому что 2 года практически стоял . Я ездил все равно на РТ.Музыка, ветрозащита и т.д ...
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
любой мотоцикл при желании можно превратить в гуся :)

как же прям знакомо :girl_cool::girl_flag_of_truce:


Это будет долгий путь к гусю.

хахах))) вот ты понимаешь, да?
..... Прям моя история,да? не могу даже не отметиться в этой теме...

эта фотка просто космос ( да простят меня моторрад и фанаты херов) ящики еще и канистры обязательно.... блин, цепь бы еще убрать ему...

attachment.php
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ну вот как бы да.. ПРи этом ТС говорит:мне не надо скорость.... и потом вжух! и выкладываются фотки хера в гусеобвесе.....
бывших гусеводов не бывет,,это где-то в крови...

Короче, гуся...
или вернуться к варианту РТ....:biggrin:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
как же прям знакомо :girl_cool::girl_flag_of_truce:




хахах))) вот ты понимаешь, да?
..... Прям моя история,да? не могу даже не отметиться в этой теме...

эта фотка просто космос ( да простят меня моторрад и фанаты херов) ящики еще и канистры обязательно.... блин, цепь бы еще убрать ему...

attachment.php
Большой бак забыла [emoji6]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Друзья! Все опять свелось к "бери гуся" ! Человек хочет спокойно катать на работу, по делам, с девчонками иногда! Гусь у него был! Да, и зачем гусь в городе?!?! Хотя честно признаться, 90 % гусей вообще не покидают асфальт!!!! Да и своя специфика у гуся! И автор ищет конкретный мот, RT или GTL. И исходя из выше написаного! Гусь и него был, значит с опозитом мот отпадает, остаётся GTL или GT. Мотоциклы отличные. Ещё ХР! Но на любителя! И если здесь нет что ему предложить, то инет ему в помощь. Сейчас можно найти хорошее предложение и на авто и на авито. Было бы желание! Удачи в покупке!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Внёс задаток за ХеР... жду когда приедет из США. 16 год 7000 пробег

А как приедет поменяю на GT или RT ������

поздравляю с выбором...



Друзья! Все опять свелось к "бери гуся" !

так автор темы сам и начал)))