Нужна помощь региону.

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Доброго времени суток! Может кто видел, кто знает про данный мотоцикл: https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2922229-f2887950. Очень интересна любая информация. Может и хозяин данного мотоцикла откликнется. Интересно почему при малом пробеге и низкой цене так долго продаётся? Может кто рядом бывает или мотоцикл там хранит,глянуть его по адресу Воробьевское шоссе дом 2 строение 3. Буду рад любой информации! Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Что интересует по мотоциклу?

Состояние, были ли серьезные падения, аварии... Ну и юридическая чистота, если возможно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Интересно почему при малом пробеге и низкой цене так долго продаётся?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Этож Нинет! На большого любителя техника. А таких не много ( никого не хотел обидеть)
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Состояние, были ли серьезные падения, аварии... Ну и юридическая чистота, если возможно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Падал на стоянке. Возможно дважды. Аварий, судя по крышкам, грузикам, подножкам, не было. Есть царапины/минивмятины на правом стакане и демпфере. Тюнинг на любителя.
По юр.чистоте все норм, были ограничения на регдействия, но у продавца на руках все документы о снятии ограничений.
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Этож Нинет! На большого любителя техника. А таких не много ( никого не хотел обидеть)

Влюблён уже больше года! Сил больше нет... думаю надо брать!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
были ограничения на регдействия, но у продавца на руках все документы о снятии ограничений.
Проверить внимательно перед покупкой. А то описывал тут свой опыт беганья по инстанциям пару месяцев из за 500₽ штрафа старого хози. Благо всего 200 км от столицы живу. Поездить недалеко было:cool:
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Проверить внимательно перед покупкой. А то описывал тут свой опыт беганья по инстанциям пару месяцев из за 500₽ штрафа старого хози. Благо всего 200 км от столицы живу. Поездить недалеко было:cool:

Спасибо! А что и на каких ресурсах проверять? Базы ГИБДД достаточно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Вот вмятины и смутили... возможно так уронить мотоцикл, чтобы стаканы покоцать... они же не выступающие части?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это лучше к владельцу, я не знаю.

Проверить внимательно перед покупкой. А то описывал тут свой опыт беганья по инстанциям пару месяцев из за 500₽ штрафа старого хози. Благо всего 200 км от столицы живу. Поездить недалеко было:cool:

Спасибо! А что и на каких ресурсах проверять? Базы ГИБДД достаточно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В идеале приезжать и платить одновременно с регистрацией на себя
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Приехать в ГИБДД с собственником. И после положительного ответа из окошка, отдать деньги продавцу.
Я при покупке у дилера и всех проверках онлайн словил такую бяку. (Мот был сдан в трейдин)Благо запрет был наложен из за смешных 500₽.
Но об этом (500₽) я узнал очень не сразу. Много нервов и суеты было. Очень много.
Может мне просто не повезло? Или наоборот повезло.
Мои знакомцы новый почти мот на болты пустили. Больше лимона долгов на нем было.
Уважаемый Texas уже написал.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
По вин коду мотоцикла проверяете в базе Гибдд, полностью увидите историю и какие есть ограничения. Если есть ограничения, то по базе судебных приставов узнаете сколько и за что. Ну а остальное дело техники.