Разрешите присоединиться

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Всем привет. :bye:
Зовут меня Владимир 64 года выпуска. Форум читаю давно, так как был счастливым обладателем пятерки БМВ, да и сейчас Рэндж с 62 движком, потому все БМВ-шные форумы отслеживал. В начале сентября стал обладателем данного экземпляра рожденного в 2007-м эмигрировшего из япии.

IMG_0722 (2).JPG

Накатал на нем за эти два месяца без малого 8 тыс. и пока он дожидается потепления (сезон пока заканчивать не планирую)

IMG_0874 (2).JPG

решил, что все же анонимно читать мудрые мысли форумчан неприлично.

IMG_0727 (2).JPG

Пересел с Голды полторашки (6 сезонов), до этого были и ЗиЗер, и Фаер, и Джиксер (именно после него решил, что настал возраст когда кверху попой по городу уже ездить не комильфо) затем ПанЕвро и докатился до Голды. Почему пересел на Бимер, сам себе наверное и не объясню, так сложилось, у Голды полетела крестовина кардана, деньги были, чтоб не простаивать, нашел объяву и купил (правда через четыре дня починил и Голду и теперь намучаюсь её продавать :diablo: ). Сравнивать я их не буду, совершенно разные мотоциклы и по технике (не мудрено) и по ощущениям... что то более удобно в одном, что то в другом... (до сих пор матерюсь выдвигая на бимере боковую подножку)
Как то вот...
 
Последнее редактирование:

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Спасибо всем! Рад влится в Ваш коллектив!

- - - Добавлено - - -

Начитался про её поломки))) да и как то использовать центральную при остановках на заправке или возле лабаза, жаба душит ;)