SENA 10C гарнитура и экшн камера-опыт эксплуатации

Shilyaev

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Кстати, по стационарным регистраторам именно для мототехники, постоянно мониторю рынок. В России, к сожаление ничего достойного нет. Нашел на зарубежных сайтах, вроде очень достойный вариант. Подходит по всем 8 пунктам! Еще и с двумя камерами.
https://www.innovv.com/innovv-k2
 

Sinnpriest

Новичок
36
0
Как связать Sena10c FreedConn TCOM-SC в режиме интеркома?
Кто то нашел реализацию? То, что можно друг другу позвонить друг другу, но как то это... не экономично, что ли..
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Как связать Sena10c FreedConn TCOM-SC в режиме интеркома?
Кто то нашел реализацию? То, что можно друг другу позвонить друг другу, но как то это... не экономично, что ли..
Никак. Один из недостатков китайчи. Хотя, впрочем , и Скалы тоже не факт что вяжутся, можно долго стучать друг об друга))
 

Sinnpriest

Новичок
36
0
Никак. Один из недостатков китайчи. Хотя, впрочем , и Скалы тоже не факт что вяжутся, можно долго стучать друг об друга))

Фигово )))
Ну хоть позвонить друг другу можно, хоть и сзади человек сидит )))
Надо топик сделать.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Никак. Один из недостатков китайчи. Хотя, впрочем , и Скалы тоже не факт что вяжутся, можно долго стучать друг об друга))

Не надо долго их стучать. Надо удалить все предыдущие соединения и все...
 

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
не ездил с регистратором, наверное, удобно. Но меня останавливает необходимость установки. к тому же, я пришел к мнению, что камера на шлеме информативней камеры на руле, например. можно зайца снять на обочине, либо фуру, лежащую в кювете на встречке...))

собрался купить данную гарнитуру, из опыта использования есть нарекания к работе? сначала думал про Кардо пак ток, но выбор падает на гарнитуру с камерой. как у нее наушники? в sc1 моей качество звука ужасное.