BMW R 1200 GS LC 2017

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Мотоцикл 2018 года с планшетной приборкой, регулярное техобслуживание, без падений, ДТП и прочих неприятностей. Видел только асфальт, самые тяжелые условия - объезд пробки по обочине :)

Комплектация:
Dynamic ESA
Светодиодная фара
Keyless Ride
Шильдики (модель, указания), Россия
Постоянный ближний свет
Бортовой компьютер Pro
Пакет Komfort
Пакет Touring
Подготовка под систему навигации
Руководство по эксплуатации русск.
Система выпуска ОГ, хромированная
Ручки обогреваемые
RDC
система поддержания заданной скорости
Защита рук
Фиксатор для чемодана Л/П
Подключаемость
Исполнение для России

Продается без допооборудования видимого на фото (кофр, спинка, дуги, навигатор)
 

Вложения

  • 20181026_113726.jpg
    20181026_113726.jpg
    885.7 KB · Просмотры: 1,294
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
у меня крамольный вопрос.....накуа покупать гуся.....который кроме асфальта не видел ничего.......

зЫ.....можно не отвечать
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Что-то капает из него...

успокойтесь...это слюни покупателей :cool:
типа Ап моту

З.Ы.
мика, не все могут как ты, возить гуся на прицепе :mocking: поэтому по асфальту
вопрос в другом, ТС в курсе, что при продаже техники которой владел менее 3 лет будет повышенный налог в декларации?
 

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
успокойтесь...это слюни покупателей :cool:
типа Ап моту

З.Ы.
мика, не все могут как ты, возить гуся на прицепе :mocking: поэтому по асфальту
вопрос в другом, ТС в курсе, что при продаже техники которой владел менее 3 лет будет повышенный налог в декларации?

А почему будет повышенный налог? Продается дешевле, чем купил, дохода нет, нет налогооблагаемой базы
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
А почему будет повышенный налог? Продается дешевле, чем купил, дохода нет, нет налогооблагаемой базы

не важно что продаёте ниже покупочной стоимости, срок установлен не менее 3 лет владения.
по крайней мере так было, возможно что-то поменяли.

З.Ы.
у меня вообще был курьезный случай с налоговой:
продал мот ниже порога, который облагается налогом.
но ввиду того что не указал эту прибыль в налоговой декларации, мне начислили штраф и обязали уплатить!
когда пришел разбираться за что начислен штраф, так и объяснили:
-мотоцикл продавали? Да продавал,но за сумму 100 тыс. руб и она вроде не попадает под налогообложение.
-да всё верно, но вы обязаны были это указать в декларации, указав сумму продажи и "0" напротив суммы налога! Вот тогда бы к вам не было претензий и штрафа.

аналогично я так понимаю будет и здесь. Не важно что ты продал за меньшую сумму чем купил, имеешь право без налога продать только после владения более 3х лет. Это если правильно помню, что-то типа вроде борьбы с перегонщиками и перекупщиками.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
я так понимаю будет и здесь. Не важно что ты продал за меньшую сумму чем купил, имеешь право без налога продать только после владения более 3х лет.
Про налоговый вычет почитай и не пости неправильную информацию...... :empathy3:
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
не важно что продаёте ниже покупочной стоимости, срок установлен не менее 3 лет владения.
по крайней мере так было, возможно что-то поменяли.

З.Ы.
у меня вообще был курьезный случай с налоговой:
продал мот ниже порога, который облагается налогом.
но ввиду того что не указал эту прибыль в налоговой декларации, мне начислили штраф и обязали уплатить!
когда пришел разбираться за что начислен штраф, так и объяснили:
-мотоцикл продавали? Да продавал,но за сумму 100 тыс. руб и она вроде не попадает под налогообложение.
-да всё верно, но вы обязаны были это указать в декларации, указав сумму продажи и "0" напротив суммы налога! Вот тогда бы к вам не было претензий и штрафа.

аналогично я так понимаю будет и здесь. Не важно что ты продал за меньшую сумму чем купил, имеешь право без налога продать только после владения более 3х лет. Это если правильно помню, что-то типа вроде борьбы с перегонщиками и перекупщиками.

Перестань людей пугать, Эд:))) Продавай на здоровье, хоть через неделю, лишь бы по документам дешевле, чем купил. Потом могут пригласить в налоговую письмом, если гайцы им сведения неполные предоставят, но я уже раза три игнорил с разными мотами и машинами, никаких последствий не наступало.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Налог с дохода. Доход купля минус продажа *13%.
И да, нулевую декларацую некоторые налоговые хотят. Кстати и в данном случае ее надо обязательно подавать.
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Спинка Огонь! Как ты на него садишься?

Типа АП мотоциклу и сразу просьба:smile:

Можно пару фоток спинки здесь или в личку - ну там когда на моте сидишь или в целом как она закреплена... Я просто сам приглядываю на Али, но что то за ее качество и функционал переживаю...