"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Навигаторы BMW Motorrad (в т.ч. Garmin nuvi, ZUMO) - помощь в решении проблем

Предлагаю здесь обсуждать проблемы связанные с решением проблем в работоспособности автонавигаторов Garmin nuvi, ZUMO, а также помощь в восстановлении "умерших" аппаратов 😄
_____________________________

Немного информации по актуальным автодорожным картам России и Европы:

- автодорожная карта City Navigator Europe 2024.10 NT (вся Европа) - 24.05.2023;
- автодорожная карта City Navigator Europe 2025.10 NT Unicode (вся Европа) - 28.02.2024;
- автодорожная карта City Navigator North America NT 2024.20 (США) - 08.11.2023;
- автодорожная карта City Navigator Middle East and Northern Africa NT 2024.10 (Средний Восток и Северная Африка) - 15.06.2023;
_____________________________

Проблема с аккумулятором BMW V, BMW VI, ZUMO 590/595 - ЧИТАЕМ.

BMW Motorrad Dealer Database v15.00 для BMW V, BMW VI и Adventure - УСТАНОВКА.

Также можно скачать инструкции на русском языке на BMW Motorrad Navigator IV и BMW Motorrad Navigator V
 

Вложения

  • BMW_Motorrad_Navigator_IV.zip
    1.4 MB · Просмотры: 1,432
  • BMW_Motorrad_Navigator_V.zip
    3.3 MB · Просмотры: 686
  • BMW_Motorrad_NavigatorAdventure.ZIP
    1.8 MB · Просмотры: 399
  • BMW_Motorrad_Navigator_V_расширенная.zip
    4.9 MB · Просмотры: 1,388
  • BMW_Motorrad_Navigator_VI.zip
    2.5 MB · Просмотры: 570
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: admin1

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Ну через интернет это не реально сделать, я скорее по программным проблемам постараюсь помочь, нежели с аппаратными/косметическими :) В Вашем случае нужно искать не рабочего донора, и заимствовать от него нужные части крепления/корпуса.
 

Grey

Активный участник
Саша, RTuERkaM, привет!)
Добавь свое имя в профиле и от куда, для удобства общения))

Для всех, скажу: Саша реально может помочь по Garminам!!! - от меня это не реклама и своего корыстного интереса не имею!!!
На моем примере - с моим зумо 660, помог с приведением навика в нормальное рабочее состояние, обновил карты и доп файлы. Все работает хорошо...
За что ему еще раз спасибо!!!

Работает не много специфично, в плане - дистанционно! а в остальном расскажет все в личке...
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
мне надо апдэйт для Navi 4, только у меня карта России на какой-то смешной флэшке 256 Мб.
а так хочется и возможность апдэйта с сайта не потерять, и полную антологию Киркорова прослушивать..

реально что-нить придумать?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день интересует обновление карт 660 гармина россия, европа.,,украина, крым+заливка карт казахстан,,узбекистан.
Возможно?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нужна Россия, Украина, Белка, Европа и США на нави4
Можно сделать?
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Вчера вечером в интерактивном режиме общаясь по скайпу заменили мне карту европы , карту России , ПОИ в моем Гармин-БМВ-IV. Толковый парень. Обошли все сложности связанные с МАКом и запретом подключаться ко мне напрямую. Пишу непредвзято не в целях рекламы , а в качестве подтверждения грамотности.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Подтверждаю. На удалёнке почистил мне навик, загрузил всё новое и свежее в полном объёме, плюс бонусы )))
Не дорого и без головняка. Я только время от времени перезагружал навик, всё остальное делал Саня удалённо.
Гармин БНВ 4
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Присоединюсь к отзывам.
Мы правда еще не закончили, нет флешек для карт и мой комп тупит, но видно, что Саша профи в навиках, да и не только в них, у меня комп начал быстрее соображать и места нашлось вдруг откуда-то на переполненом харде)))))
В обще приятно иметь дело!
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
У меня старичек 550 зумо.. интересует новая русифицированная прошивка.. а то после последнего апгрейда через сайт, текст 50/50 англо-русский стал.. есть ли возможность?
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
У меня старичек 550 зумо.. интересует новая русифицированная прошивка.. а то после последнего апгрейда через сайт, текст 50/50 англо-русский стал.. есть ли возможность?
Не, последней руссифицированой нету. Есть ток версия 4.00. Но здесь возникает вопрос, где навик будет использоваться? Если в России, то ставим 4.00 и катаемся, а если нужно по Европе, то лучше ставить последнюю с оф сайта, английскую.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Саша спасибо за карты и за общение. 0)))
закачал себе РОссию, Европу, Казахстан, Узбекистан, плюс Топографические карты. Доволен))))
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
У меня на БМВ4 во время движения часто перезагружается изображение на экране. Практически всегда это происходит во время поворота. Соостветственно в течение нескольких секунд полная карта отсутствует на экране. Иногда это напрягает.
Это у всех такая фигня происходит или на моем аппарате какой то дефект? На 550-м такого не замечал.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
У меня на БМВ4 во время движения часто перезагружается изображение на экране.
Какая карта там стоит и включена? Подозреваю что это не срабатываю фоторазвязки, они как раз должны отображаться перед поворотами, там где есть на карте. И какое ПО стоит (версия)?
 
Последнее редактирование: