"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Добрый день, Александр. Подскажите, в нави-5 карта Крыма отдельно идет или входит в какой то пакет?
Есть и отдельная карта Крыма, также Крым есть на карте Россия НТУ 2020.10, а также на карте Европа НТУ 2020.10 ;)
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Обновление - автодорожная карта City Navigator Europe 2020.10 NT (вся Европа) - 10.07.2019.

Для BMW IV, ZUMO 500, 550, 660, 665...
 

Гурд

Новичок
23
1
Малоярославец
  1. BMW R 1200 RT
Добрый день всем ! Обновлял у Александра навигатор БМВ 4ку . Установил Европу и всю Россию .Сейчас ездил на Териберку туда одним маршрутом обратно другим, ведёт хорошо , дополнительную информацию показывает и предупреждает о камерах . Александру спасибо за помощь и поддержку , всё установил быстро на сколько позволял у меня трафик .
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Странно, чет в последнее время уже несколько одноклубников обращались с BMW VI с проблемой тачскрина (когда навигатор начинает сам прыгать по меню, как буд-то кто-то нажимает на экран), при этом прошивки были разные 5.50, 5.70... Не понятная ситуация. Вроде визуально тач скрины целые, без трещин. На одном хозяин заменил тач скрин - все наладилось.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня тоже скакал после зимы один день, на следующий всё ок.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Thor111

Новичок
4
0
Москва
  1. BMW F 850 GS
Здравствуйте! Как в навигатор 6 установить City Navigator Russia, где его можно купить? Навигатор новый, с предустановленными картами Европы
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
По поводу обновлений - отписался в личные.

+++++++
Вышла автодорожная карта City Navigator North America NT 2020.20 (США) - 17.07.2019.