"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT

Была у меня приблуда к Четвертому, использовал ее на машине, когда навик в Европу брал, загружала пробки через радиосигнал. Нормально работала. Но сейчас ее, скорее всего, не найти в продаже. Выглядела так- разъем прикуривателя, провод, разъем в навик с торчащей из него проводом/антеннкой.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Алексей, да есть приемник пробок для ZUMO 660 / BMW IV. Тот что вы описываете это для автомобиля, есть и в проводку для мото крепления, НО для его работы должна карта поддерживать сервис пробок и сам сервис должен транслироваться по FM. Чтобы много не описывать, то написал проще - не получится :)
Не стоит заморачиваться.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Обновление - топографическая карта Дороги России ТОПО 6.36 от 12.05.2021 (две части: Запад и Восток).
 

zloy_lev

Участник
66
0
Октябрьское поле
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW C 650 GT
Друзья, кто и где может обновить навигатор мне (VI), а то вчера ехал по новой эстакаде от петровско-разумовской до МКАД и летел над домами) Хотя дорога ужа два года как построена. За разумное спасибо!

- - - Добавлено - - -

в Москве или где-то по Новорижскому шоссе
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Сегодня на форуме официального представителя в РФ появилась информация о выявленной проблеме в последней версии Дороги России ТОПО и предложение перекачать новую версию.

В чем именно проблема - не сообщается.
 

Вложения

  • 2021-05-21_174618.png
    2021-05-21_174618.png
    8.6 KB · Просмотры: 294

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Там куча всего что забыли нарисовать:

Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой..............................................................................................
 

Вадим_О

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
Всем доброго дня
имею небольшую проблему, по весне пришло в голову обновить карты на моём НАВИ 4, и мои карты Молдовы и Украины исчезли, подскажите как восстановить.
Буду весьма благодарен доброму человеку
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Ну видимо у вас были карты Украины и Молдовы от Аэроскан и соответственно их мод прошивка, для расшифровки файлов карт. Вы видимо установили официальную прошивку, вот они и перестали работать. Но для уточнения нужно бы увидеть файлы в навигаторе... Напишите в личные как можно связаться.
 
Последнее редактирование:

Вадим_О

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
Спасибо огромное Александру, это Профессионал с большое буквы, теперь мой навигатор в полном порядке и с новыми картами Молдовы и Украины, ну конечно полная карта Европы!!!
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Александр, спасибо за помощь !
Навик снова ожил и работает отлично :yahoo:
2 дня собственных мучений, потрачено в пустую ))) Честно говоря, был в шоке от тех манипуляций и скрытых «тайных сервисных» кнопок навигатора :wacko2: