"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Был на полуострове Рыбачий.
Карты в смартфоне не работали.
А Гармин работал.
Один, в первый раз в жизни.
Если бы не Гармин, хрен бы доехал.
Сотовой связи там не было никакой.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Был на полуострове Рыбачий.
Карты в смартфоне не работали.
А Гармин работал.
Один, в первый раз в жизни.
Если бы не Гармин, хрен бы доехал.
Сотовой связи там не было никакой.

для этого как правило скачивают офлайн карты до поездки))
 

Fan-4x4

Новичок
6
0
  1. HONDA
  2. YAMAHA
скажите пожалуйста. у меня Гармин 660 купить в О.Д Харлей Давитсон в Чехи могу ли обновит новый прошив и качает с карта России, дайте пожалуйста ваш контакт для связи. С уважением !!!
 
Последнее редактирование модератором:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
скажите пожалуйста. у меня Гармин 660 купить в О.Д Харлей Давитсон в Чехи могу ли обновит новый прошив и качает с карта России, дайте пожалуйста ваш контакт для связи. С уважением !!!

К Александру RTuERkaM в личку стучись.
 
Последнее редактирование модератором:

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
скажите пожалуйста. у меня Гармин 660 купить в О.Д Харлей Давитсон в Чехи могу ли обновит новый прошив и качает с карта России, дайте пожалуйста ваш контакт для связи. С уважением !!!

Написал в личные.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Был на полуострове Рыбачий.
Карты в смартфоне не работали.
А Гармин работал.
Один, в первый раз в жизни.
Если бы не Гармин, хрен бы доехал.
Сотовой связи там не было никакой.

А зачем вам сотовая?GPS главное чтоб работал.
Гармин,это тот же телефон со скачаннами картами.
Дома карты скачали или проги с магазина соответственного софта телефона.
И все замечательно)
Я всегда дублирую и на тел и на нави.
 
Последнее редактирование:

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Подскажите пожалуйста, недавно стал обладателем навигатора V от БМВ и ни как не получается музыку на него записать, что-б он видел.
Папку MP3 на флэшке создал, пару альбомов музыки в формате мп3 туда скопировал. При включении всей системы ( телефон и гарнитура к навигатору по BT) запускаю медиаплеер и он не видит ни одного трека. Пробовал просто треки в папку MP3 загружать (без папок) тож не видит. Что не так делаю?
И ещё вопрос : если на телефоне запустить приложение «стрелка» например, то звук и Сообщения от приложения ни как не попадут в гарнитуру при таком подключении ( телефон и гарнитура к навигатору) или как-то можно что-б слышно было.
Вариант телефон к гарнитуре по второму каналу знаю.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Bedouin, карта памяти отформатирована в ФАТ32? По поводу базы камер - проще базу в навигатор загрузить.
 

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Александр , да, я когда карточку купил посмотрел, что ФАТ32, базу камер уже загрузил с мапкаминфо в Poi файлик положил и новую Карты дорог россиии загрузил here 2020, все работает, и Карты Европы сами обновились а музыку загрузил но навигатор ее не видит
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Как вариант - сброс настроек еще сделать. Мне так сложно угадать в чем может быть проблема...
 

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Александр старую карту 2017 оставить или снести, что-б место не занимала, а то у меня уже 3 Карты дорог России на флешке 2017.10 , 2020.10 и 2020.20?

- - - Добавлено - - -

Как вариант - сброс настроек еще сделать. Мне так сложно угадать в чем может быть проблема...

Спасибо, поколдую, если что к Вам стукнусьпока хочу сам победить попробовать))))
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Александр старую карту 2017 оставить или снести, что-б место не занимала, а то у меня уже 3 Карты дорог России на флешке 2017.10 , 2020.10 и 2020.20?
Ну конечно только одну, последнюю версию 2020.20, остальные снести.

ПС - сброс настроек в вашем случае очень необходим.
 

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Александру огромный респект за проделанную работу. Все настроил, обновил и запустил. :good2_002: