"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Товарищи, подскажите!
Есть старый Zumo 660 и есть новый мотоцикл. Влезет ли Zumo в кредл для BMW VI (я ещё ничего не устанавливала) или лучше найти родной гарминовский кредл?

Спасибо!

Кнопки все равно не будут работать, так что смысла ставить БМВшный кредл нет.

Вот такой нужен
CW39223.jpg
 
Последнее редактирование:

wasmistaken

Участник
90
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Кнопки все равно не будут работать, так что смысла ставить БМВшный кредл нет.

Михаил, спасибо! Мне главное, чтобы влез туда и контакты совпали (чтобы запитывался нормально).
А про кнопки: у меня на предыдущем мотоцикле был BMW IV. Так вот после обычного zumo 660 я так и не приучилась кнопками пользоваться и тыкала просто в экран.

На крэдл же бмв-шный смотрю просто потому, что думала, что дилеру его поставить будет проще, чем родную гарминовскую держалку. Хотя, наверное, дилеру всё равно.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
На BMW IV станет? или только на V и VI?
Ну стать то она станет, и отображаться будет и маршрутизация будет, а вот нормального поиска на русском не будет. Полностью она подходит для 5-го и 6-го. Для 4-го лучше использовать Дороги России ТОПО.
 

Artemchik

Новичок
2
0
Всем привет. Ребят, приобрел навигатор BMW Motorrad Navigator VI. Где можно найти карты (Россия, Казахстан, Кыргызстан)? Спасибо
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет. Ребят, приобрел навигатор BMW Motorrad Navigator VI. Где можно найти карты (Россия, Казахстан, Кыргызстан)? Спасибо
Прям одним постом выше человек пишет постучись в личку, Саша поможет, если сам не.. если сам то ниже человек выложил инструкции.. вы что темы вообще не смотрите прежде чем вопрос задать?

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

Artemchik

Новичок
2
0
Прям одним постом выше человек пишет постучись в личку, Саша поможет, если сам не.. если сам то ниже человек выложил инструкции.. вы что темы вообще не смотрите прежде чем вопрос задать?

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Спасибо добрый человек
 

amiton

Новичок
1
0
Добрый день
Поручил мне тут шеф разобраться с навигатором с его мотоцикла BMW Motorrad Navigator V
Как я понимаю, это Garmin, я правда не знаю какая модель.
Ему его обновили, но из меню пропал русский язык, то есть меню стало по английски, причем, как язык клавиатуры, русский есть.
Для него оказалось наличие русского языка в меню критично.
Через Garmin Express я смотрю прошивка обновлена до последней версии 3.40
Через Инструменты и Данные --> Утилиты --> Языковые файлы --> русский добавил
Но в меню Text Language есть только American English (или это не текст меню?)
Подскажите пожалуйста, как его руссифицировать?
 

kosha

Участник
119
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подскажите про карты, обрыл весь инет так и не понял - что-то кроме OSM существует для Garmin (Navi V) по Грузии ? Я так понимаю ни в Europe NT ни в какой-либо другой сет она не входит ?
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Подскажите пожалуйста , куда нужно скопировать *на карте памяти дополнительные файлы POI ASR G2S GPI JSV и тд?
Или нужно в системную память копировать? Куда именно?
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
В соответствующие папки, лучше в память навигатора, но файлы нужно брать те которые идут именно под конкретную модель навигатора, они не все универсальны.
 
Последнее редактирование: