"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

1
0
  1. BMW R 1200 C
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет. Я новый. По осени, под закрытие сезона, случилось мне приобрести Гуся. На нем стоит 6й навигатор. Периодически начинает жить своей жизнью сенсор. То есть самопроизвольно нажимает то туда, то сюда. В разные места экрана. Никак не могу понять от чего это зависит. Хэлп ми, а то скоро ехать далеко хочецца. ПС Форум вроде курил, если не там, прошу ткнуть носом.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет. Я новый. По осени, под закрытие сезона, случилось мне приобрести Гуся. На нем стоит 6й навигатор. Периодически начинает жить своей жизнью сенсор. То есть самопроизвольно нажимает то туда, то сюда. В разные места экрана. Никак не могу понять от чего это зависит. Хэлп ми, а то скоро ехать далеко хочецца. ПС Форум вроде курил, если не там, прошу ткнуть носом.
У меня была такая проблема, только перепрошивка помогла..

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Саша, очередное спасибо тебе за обновления!
Снова вдохнул в мой Нави весенней «свежести»!
Качественно, быстро, профессионально!
Жму руку!
 

maxim81

Новичок
8
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Александр, подскажите пожалуйста, zumo660 глюканул и теперь все время в режиме калибровки, что-то можно с ним сделать?
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Александр, подскажите пожалуйста, zumo660 глюканул и теперь все время в режиме калибровки, что-то можно с ним сделать?

Может быть системный сбор - тогда нужно пытаться пройти калибровку, или может тач накрылся, тогда его менять. Может конечно и другая аппаратная проблема...
 

kosha

Участник
119
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочу, видимо как и многие до, поблагодарить Александра aka RTuERkaM - исключительно профессионально и качественно сделал из моего Navi V пригодную к использованию вещь. Спасибо , круто!
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Саша! Парни! Я уже практически смирился с тем, что туповатый Гармин с этикеткой ХХХ ( я про 6 серию) работает когда ему заблагорассудится, и показывает то, что ему в настоящий момент интересно. Трижды носил к официалам, всякий раз провожали словами: "Теперь все будет о'кей".
Пока О'кей, но скажите, кто и когда выбил зубы этой бабе, которая сообщает куда мне поворачивать?
Это невыносимо... Хреновина за 1000 у.е. говорит беззубым ртом! Это можно исправить?
 

Чума

Новичок
Александр, огромное спасибо за обновление навика! Все отлично работает, как будто новый девайс приобрел. Как же здорово иметь дело с профессионалом своего дела. Это так редко сейчас встречается.
 

pnepost

Новичок
1
0
Hi, I got your contact from a friend of mine - Anatoly. He said you can sell remotely the Garmin touring / routing map for Russia? If you could do it - could you please send me a message with how to do it? Thanks a million!