"Навигаторы Garmin nuvi, ZUMO (в т.ч. порт. нав. BMW) - помощь в решении проблем "

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Обновление - автодорожная карта City Navigator Europe 2021.10 NT Unicode (вся Европа) - 08.07.2020.
Не знал этой новости, по безуспешно в течение трех дней пытался обновить "Европу". Гармин-Экспресс отвечал, что нет связи с серверами. Уж нехорошее стал думать про навигатор... Как вдруг вчера ба-бах - всё обновилось. Видимо, много желающих было.
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Не знал этой новости, по безуспешно в течение трех дней пытался обновить "Европу". Гармин-Экспресс отвечал, что нет связи с серверами.
С четверга сервера не работали, хакерская атака, восстанавливали работоспособность, вчера вечером начало работать, но пока не в полном объеме.
 

Prosto_ivan

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Можно как то гармин 5 заставить отображать контакт звонящего (записал в телефонной книжке ) и возможно ли так же пускать музыку с телефона через навигатор , управляя его меню , не получается синхронизировать контакт и прослушивать музыку
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
1 - контакт должен отображаться, если не отображается только какой-то один конкретный (или несколько), то скорее всего он записан в телефонной книге или не корректно или несколько раз. Хотя для начала попробуйте перезагрузить телефон и навигатор и потом проверить.
2 - по музыке, так на 5-м нельзя, это реализовано на 6-м.
 
Последнее редактирование:

Prosto_ivan

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо вам за ответ, понял уже , прочитал тему ниже ! значит есть смысл менять 5 на 6 , как понимаю крепления одинаковые? управление будет штатное на руле (перелистывание треков и тд) ?
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,417
2
Ну менять или нет это вам решать. На 5-й музыку можно закинуть на карту памяти и проигрывать.
 

Bogdan-Omsk

Новичок
3
0
Омск
  1. HONDA
Всем привет , я тут новенький ,из города Омска, хочу выразить свою благодарность вашему форуму , и личное
огромное спасибо RTuERkaM - за помощь с навигатором , навик был от BMW с японии , все было просто на иероглифах. RTuERkaM - все исправил , карты установил . и даже личный логотип на мой мотоцикл .
( надеюсь владельцы BMW не обидяться )все работает . и главное - дистанционно !!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет , я тут новенький ,из города Омска, хочу выразить свою благодарность вашему форуму , и личное
огромное спасибо RTuERkaM - за помощь с навигатором , навик был от BMW с японии , все было просто на иероглифах. RTuERkaM - все исправил , карты установил . и даже личный логотип на мой мотоцикл .
( надеюсь владельцы BMW не обидяться )все работает . и главное - дистанционно !!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Теперь совершишь пару поездок и выкинешь его куда подальше )
 

Bogdan-Omsk

Новичок
3
0
Омск
  1. HONDA
У меня есть гармин 64ст , но для мото он не очень , есть китай для авто , но это не то , этот брал сознательно , да я понимаю генштаб в него не поставить , так и цена у него приемлимая .
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Константин, ну конечно его не сравнить с последними моделями ZUMO, но свои функции он выполняет.

Мне вообще не зашел гармин ни в каком виде, будь то зумо хоть родной бмвэшный. Любой смартфон в разы перекрывает функционал подобных девайсов имхо.
 

Горец

Участник
120
1
  1. BMW R 1200 GS LC
Пока не отключится на жаре в самый ответственный момент. ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk