Гусь сам идет к кому-то в руки

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Господа Админы, не сочтите за рекламу, ничего не продаю, просто хочу проинформировать, может кому-то пригодится, и он найдёт мечту....

Вчера видел на местном форуме инфо, что по объявления продается воздушный Гусь 8 года с малым пробегом 22000км
по очень привлекательной цене

Залез в информацию на сайте у дорожников, там очевидно, что пробег соответствует, видно сколько проезжал от ТО до ТО

вот линк на объяву https://www.ss.com/msg/ru/transport/moto-transport/motorcycles/bmw/bmjjoe.html

PS
Не имею никакого отношения ни к моту, ни к его хозяину
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Господа Админы, не сочтите за рекламу, ничего не продаю, просто хочу проинформировать, может кому-то пригодится, и он найдёт мечту....

Вчера видел на местном форуме инфо, что по объявления продается воздушный Гусь 8 года с малым пробегом 22000км
по очень привлекательной цене

Залез в информацию на сайте у дорожников, там очевидно, что пробег соответствует, видно сколько проезжал от ТО до ТО

вот линк на объяву https://www.ss.com/msg/ru/transport/moto-transport/motorcycles/bmw/bmjjoe.html

PS
Не имею никакого отношения ни к моту, ни к его хозяину

В России его нет смысла брать. Да и за этот ценник с Японии можно привезти.


Мощно послал тапком
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
ценник ни разу не привлекательный.
на форуме адвенчер 2013 года с меньшим пробегом- только что висел за 700.
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Касательно цены, пардоньте, я совершенно забыл про курс ;) Но в любом случае, вряд ли это крайняя цена. И еще...пробег , купленной в Латвийском салоне техники, хорошо поддается проверке
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Странная реакция, я на всякий случай кинул инфу о Гусе , ну мало ли кому пригодится, зная, что очень непросто найти с честным маленьким пробегом, а вы мне что-то начинаете доказывать. Зачем? Мне от этих доказательств не горячо, ни холодно....
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Странная реакция, я на всякий случай кинул инфу о Гусе , ну мало ли кому пригодится, зная, что очень непросто найти с честным маленьким пробегом, а вы мне что-то начинаете доказывать. Зачем? Мне от этих доказательств не горячо, ни холодно....

Да просто все любят поболтать )))


Мощно послал тапком