Вливаюсь)

kosha

Участник
119
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
да как обычно, на стрема внезапно нашлось аж два покупана (я правда их перепутал и продал, как оказалось не тому кому собирался ))) , а потом дилер сделал предложение от которого я не смог отказаться, забрал аванс из Ямахи за Сутенера и вуаля :)
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
о как, вливайся ))
очень интересно впечатление от гусенка после стрема )

зы
стрем был 650й? дорестайл? )
 

kosha

Участник
119
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Стрем был "хочу быть гусем" - DL1000A 2014 с клювом.

пока впечатления такие - v-storm мощнее примерно на 15-20% (что соответствует паспортным цифрам и объему) , немного комфортнее и прилично уже (по рулю) .
Гусенок в свою очередь крепко лучше рулится на малых скоростях, имеет нормальный задний тормоз (в стреме его эффективность была околонулевая) и ура - режим Enduro Pro,в котором ABS не работает на заднем колесе (да и вообще имеет кнопку off). Помнится на стреме я на слегка жиденьком уехал метров на 5 дольше чем планировал.
ну и расход)) мой рекорд на стреме 10 литров, правда я ехал на "все деньги" с бабой и чемоданами.
 

kosha

Участник
119
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Илья привет!

Без фото заход нещитовый ;)

енто мы (попытка 2)
IMG_4974 (1).JPG

- - - Добавлено - - -

ну на старом литре абс вообще нет ))))
а по подвеске разница ощутима?


да. По передней - просто лучше работает, на стреме ее достоинство было в комфорте ну и все наверное.
По задней - я 90 кг, это явно максимум, то на что рассчитывали инженеры. С багажом уже работает проблемно, с пассажиром - полный финиш.

а ну и грунтовка - по грейдеру на стреме в одно рыло ехать можно, но вообщем не очень быстро. на своем GS еще не пробовал, но на стареньком F800GS, когда брал в аренду, ехалось крепко быстрее и мотик был под контролем.
 
Последнее редактирование:

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Илья, здрасьте! Велкум!
Продавай мот, покупай скут имахо! БНВ ацтой, турэндуры шлак! Не вводи людей в заблуждение про свой истинный мотоциклизм)))

Про фотки: вряд ли он будет выкладывать их - редко в какой кадр помещается со своим ростом)


А так парень не плохой, скажу за него!