Распродажа 20 и 21 октября

MilaMoto

Участник
88
0
ГРАНДИОЗНАЯ ПРОДАЖА МОТОЦИКЛОВ В МОСКВЕ.
20 и 21 октября.
АВТОДОМ Москва объявляет дни продаж мотоциклов и мото экипировки. Только 2 дня 20 и 21 октября супер привлекательные условия на покупку нового мотоцикла BMW. В trade in принимаем мотоциклы любой марки.

Специальное предложение на экипировку: скидки до 50%.

Также при покупке нового мотоцикла – хранение до весны в подарок.

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж BMW Motorrad по телефону:

в Москве +7 (495) 500 500 0.

P/S Нет, не "неликвид" распродаем!!! У нас в наличии только то, что заказывали в этом году. Поэтому все, что в шоу руме висит и обычно покупают.
P/S2 скидки на мотоциклы на весь модельный ряд. Мотоциклы 2018 года. Свежие, новые!
 
Так нет ничего, скидка 20-25%, так она везде такая сейчас. Если есть что на 50%,я такого не увидел.Предложения на мотики : 750 гс предлагали за 850,сейчас за 870...Тот же авилон согласен на 820,к слову. Сформулирую максимально корректно,странная распродажа.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
«Бесплатный Сыр - только в мышеловке» (с)
Старый измученный, но такой актуальный и по сей день - Баян.. ))
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так нет ничего, скидка 20-25%, так она везде такая сейчас. Если есть что на 50%,я такого не увидел.Предложения на мотики : 750 гс предлагали за 850,сейчас за 870...Тот же авилон согласен на 820,к слову. Сформулирую максимально корректно,странная распродажа.

Стесняюсь спросить где вы увидели слово РАСпродажа))))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
это какие? и насколько привлекательна сумма?
Хрен знает...
Из года в год при покупке мото хранение зимой бесплатно. Толтко как то странно нужно чтобы после покупки мот должен остаться у них не выезжая из салона)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
В автодоме всегда были сложности со скидками на покупку мотоциклов. Насколько это мне известно. Постоянно всё упиралось в какие- нибудь 5 несчастных процентов. И дальше либо никак, либо ну оооочень тяжело. Все остальные дилеры обычно более сговорчивы. Но в Автодоме неплохой сервис. А что касается распродажи всяких товаров, то тут прям конкретные вещи надо смотреть. Иногда бывает очень даже интересно. Вспомните хотя бы когда с кутузы съезжали))) Неплохо все затарились, насколько я помню)))

- - - Добавлено - - -

Привлекательные условия это зимнее хранение мотоцикла.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

С меня при покупке мота взяли бабки за зимнее хранение. Но какие-то совсем небольшие. Зато скидку дали приличную на сам мот. Правда не в автодоме))
 
А system 7 почем? Не приценялись?

Не, я мотоштаны 56 размера искал.... Не нашёл(((

- - - Добавлено - - -

«Бесплатный Сыр - только в мышеловке» (с)
Старый измученный, но такой актуальный и по сей день - Баян.. ))

Ну так то я весь экип на распродажах либо с рук покупал, просто в этот раз не угадал))
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Все это завлекаловка! Скидки 50% нет на нужные вещи. Только на термобелье возможно и то что лежит уже очень давно. На экип 10-15%. В сентябре и то больше предлагали. Тоже думал!!!! Как возьму себе экип в пол цены!!!! Но....! Только губу закатал! В Автодоме тяжело со скидками! Два мота у них хотел брать, и дважды не взял. Зажали "два литра Хеннесси", по скидке если что! Взял в других салонах. Но так по всему остальному, сервис и люди, хорошие. Руководство жадное только! Хотя, это бизнес, и ничего личного!