Вело и мото неразделимы

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Хочешь научиться получать удовольствие от кольцевых гонок- садись на байк! 62d5a682-6040-4094-9a5d-5e258c19ddbe.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Поподробней можно?

А почему же нельзя?
Посадка на спорте и на велосипеде весьма похожа- шея зажата. Кроме того, движение в колонне способствует долгой концентрации. Движение на спуске в колонне на скорости 80 км/ч развивает реакцию и отодвигает порог страха. Повышается выносливость, укрепляются мышцы спины, рук,ног, плечевого пояса... пресс.
Сердечно-сосудистая система постоянно говорит спасибо, для любителей покушать всё подряд-милости просим после тренировки...улыбаюсь
Я уже не говорю про удовольствие колесить по загородным дорожкам, наслаждаясь красотами деревень и парков, скалистых гор и зеленых равнин, провинциальных городков и уходящих в бесконечность автотрасс....
Моя мотопрактика значительно подтянулась именно после начала велотренировок. Да и вся команда ОТТО теперь после мототренировок переодевается в велоформу...
Теперь велосипед и мой мучитель и друг....смеюсь. Мы соревнуемся ежедневно(кто на станке, кто по улице) с товарищами по мотокоманде и смотрим наши результаты в Страве...двое из наших уже обогнули озеро Гарда (156 км), а это не хухры/мухры, если принять во внимание спортивный режим поездки....в общем, если хотите заниматься любительскими мотогонками, спрашивайте меня!....улыбаюсь
Но велик для меня, это много сложнее, чем мотоспорт и может быть на всю жизнь (и после пенсии,тоже...хотя она уже настала...смеюсь)

- - - Добавлено - - -

Бабушка всегда небритый.
Ушанку балалайку и медведя еще бы)))))

Вообще-то , я бреюсь каждый день. Просто гормонов очень много и волосы, ногти и всё остальное, растет, как на дрожжах....и это всё велосипед,Денис!
 

Alan

Новичок
5
0
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. Ducati
  2. SUZUKI
И я летом на байке, зимой на лясике, если уж совсем снегом не занесёт :)