Открытие и закрытие сезона 13 октября Клубное закрытие. Колонна.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
b8841fb828e8fd00b06cc1e8b8accd63.jpg


Приглашаем всех владельцев мотоциклов BMW принять участие в закрытии мото-сезона BMW 2018 года.


13 октября 2018 года

* с 10.00 Сбор мотоциклистов на Набережной Тараса Шевченко, напротив Москва-Сити.

a188f06b58f98f603c2f54ebb09fd4dd.jpg


25002e0bda316b7711f97c5315c82aae.png


(Не забывайте брать с собой термосы с горячими напитками!).
* Знакомимся, общаемся, греемся!!!
* 11.40 Общая фотография участников.
* 12.00 Построение колонны.
* 12.10 Старт колонны.
Ждём всех! До скорой встречи !

Маршрут движения колонны:

Набережная Тараса Шевченко>>Кутузовский проспект мимо гостиницы Украина>>Рублёвское шоссе>>МКАД>>Новорижское шоссе>>музей.



Колонна направляется в музея Отечественной Военной Истории
http://www.kskdivniy.ru/museum/

Спасибо Диме Dorf-graf
Экскурсия бесплатная.
на территории музея есть зоопарк,
так же можно будет попить чай и пообедать за дополнительную плату.

Музей находится по новорижскому шоссе
http://www.kskdivniy.ru/kontakty/#k
схема проезда

Наш комплекс расположен в деревне Падиково Истринского района. В декабре 1941 г. деревня Падиково стала рубежом обороны Москвы. Западная часть деревни была занята фашистами, восточную половину Падиково обороняли бойцы Красной Армии. Дальше враг не прошел. Здесь немецкая военная машина была остановлена и отброшена назад в ходе битвы под Москвой.

Сейчас на территории нашего комплекса открыт Музей отечественной военной истории. Экспозиция музея размещена в трех корпусах и охватывает период с начала XIX века по настоящее время. Отдельный корпус музея посвящен Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Вместе с подробным описанием основных сражений мы показываем вооружение Красной Армии, награды, форму солдат и офицеров, плакаты военного времени, в экспозиции военных автомобилей и мотоциклов два десятка интереснейших экспонатов. Вас не оставят равнодушными письма с фронта, фотографии, документы. Любителям военной техники будет интересен Танковый корпус, где представлены более 40 единиц бронетехники: от самого первого серийного советского танка МС-1 до современного Т-90. На уличной экспозиции можно изучить развитие отечественной артиллерии – в нашем музее представлено более 50 артиллерийских систем.

Посещение музея происходит в соответствии с режимом работы, все экскурсии проводятся бесплатно.

Приходите, приводите детей и друзей, будет интересно! Нам есть чем гордиться!!!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
прилепи наклейку бнв....у меня есть могу подогнать:cool::biggrin:тут многие так делают

С большим удовольствием!
Да, иногда приходится мимикрировать))) А уж с таким редким мото как у меня - это происходит регулярно!)))

Вот, например, в сервисе Yamaha весной...
IMG_2065.JPG

А завтра с бело-синим пропеллером)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
С большим удовольствием!
Да, иногда приходится мимикрировать))) А уж с таким редким мото как у меня - это происходит регулярно!)))

Вот, например, в сервисе Yamaha весной...
Посмотреть вложение 83130

А завтра с бело-синим пропеллером)

но будь осторожен, держись подальше от гусеводов.....они могут обоссать и сжечь...:biggrin::biggrin:

я тоже шарахаюсь от них))))
 
но будь осторожен, держись подальше от гусеводов.....они могут обоссать и сжечь...:biggrin::biggrin:

я тоже шарахаюсь от них))))

Да уж, тут безотносительно! Если у людей моча горючая - надо держаться от них подальше!)
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
но будь осторожен, держись подальше от гусеводов.....они могут обоссать и сжечь...[emoji3][emoji3]

я тоже шарахаюсь от них))))
Даааа, мы такие [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено верхом на гусе
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да уж, тут безотносительно! Если у людей моча горючая - надо держаться от них подальше!)

Эхххх! С такими дружить нужно.:empathy: Вот кто тебя в дороге заправит? Если не дай бог обсохнешь .......:cool::drinks: