Michelin anakee Adventure MAA

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Новая Шина на нового Гуся. 80/20
Пока официально не представлена и не вышла в продажу.
Мишлен до последнего держал информацию в секрете от широких масс,
А бмвшники привезли на этой резине мотоцикл в Кёльн и слегка подставили шинников!!!
Информация от немцев.
Так что смотрим, мы они из первых в мире ее обсуждаем)))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
d01db2ec1d2bc3558ea234b5741008f7.jpg


5a4071689702090cf6717be3cdf15191.jpg


8773ecc7079b640cd9e5a57acb5f4907.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На туранс похожа. Думаю что буду её пробовать.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Shvedov

Участник
154
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Выглядит очень даже, но шашку могли выше сделать, по типу anakee wild. В целом- отличный конкурент обычному турансу. Будем тестировать!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Интересно, 110х80 и 150х70 будут выпускать? Рисунок и размер протектора действительно похож на туранс. Тоже с удовольствием потестировал бы
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Новая Шина на нового Гуся. 80/20
Пока официально не представлена и не вышла в продажу.
Мишлен до последнего держал информацию в секрете от широких масс,
А бмвшники привезли на этой резине мотоцикл в Кёльн и слегка подставили шинников!!!
Информация от немцев.
Так что смотрим, мы они из первых в мире ее обсуждаем)))
Не верю что проглядели новую резину.
Уж очень в глаза бросается.
PR скорее)))

Рисунок интересный.
Появится буду пробовать.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не верю что проглядели новую резину.
Уж очень в глаза бросается.
PR скорее)))

Рисунок интересный.
Появится буду пробовать.
Ну тогда пришли ссылку из просторов интернета про эту резину, хотя бы с оф. Сайта Мишлен а))))
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну тогда пришли ссылку из просторов интернета про эту резину, хотя бы с оф. Сайта Мишлен а))))
Серёж, да я не про то)
Официальную версию, что бмвшники не заметили на какой резине везут байк на выставку, я слышал из разных источников.
Я не верю в то, что не заметили)))
А верю в то, что мишленовцы договорились с бмвшниками и красиво представили новую резину, обеспечив внииание к ней таким не ординарным способом.
Чуть позже, думаю сразу после выставки, анонсируют.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёж, да я не про то)
Официальную версию, что бмвшники не заметили на какой резине везут байк на выставку, я слышал из разных источников.
Я не верю в то, что не заметили)))
А верю в то, что мишленовцы договорились с бмвшниками и красиво представили новую резину, обеспечив внииание к ней таким не ординарным способом.
Чуть позже, думаю сразу после выставки, анонсируют.

Ну это сейчас не важно, в принципе.
Но все дело в том, что ее не анонсировали на выставке, наверное ждали ЕICMA.
Знакомый работает на заводе бмв в Берлине. И сказал что кипиш был, может не стали раздувать.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну это сейчас не важно, в принципе.
Но все дело в том, что ее не анонсировали на выставке, наверное ждали ЕICMA.
Знакомый работает на заводе бмв в Берлине. И сказал что кипиш был, может не стали раздувать.
Забавно, то что при беглом поиске в инете я не нашёл никакого обсуждения на забугорных форумах этого факта [emoji41]
Неужели никто не придал этому значение? Ну незнакомый рисунок, но не более.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Забавно, то что при беглом поиске в инете я не нашёл никакого обсуждения на забугорных форумах этого факта [emoji41]
Неужели никто не придал этому значение? Ну незнакомый рисунок, но не более.

Об этом и речь
Что Резина новая и не анонсированная вообще нигде и внимание на неё никто особо не обращал, ну Резина и Резина.

Обратили внимание спецы занимающиеся шинами.

- - - Добавлено - - -

Забавно, то что при беглом поиске в инете я не нашёл никакого обсуждения на забугорных форумах этого факта [emoji41]
Неужели никто не придал этому значение? Ну незнакомый рисунок, но не более.

Об этом и речь
Что Резина новая и не анонсированная вообще нигде и внимание на неё никто особо не обращал, ну Резина и Резина.

Обратили внимание спецы занимающиеся шинами.
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Выглядит очень даже, но шашку могли выше сделать, по типу anakee wild. В целом- отличный конкурент обычному турансу. Будем тестировать!

Зачем? тогда им пришлось бы напрямую конкурировать с кару а это значит кучу бабла вваливать.
а это уже конкурент кару стрит который слегка так провалился, мягко говоря.
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Сергей, извините, что не совсем по теме. А была тема или Альбом про новинки с ИнтерМот? А то выставка прошла, а так неизвестно, что на ней ХХХ представила. Ещё раз извините, что влез не туда.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, извините, что не совсем по теме. А была тема или Альбом про новинки с ИнтерМот? А то выставка прошла, а так неизвестно, что на ней ХХХ представила. Ещё раз извините, что влез не туда.

Павел, доброе утро
Альбома не видел. Вроде не выкладывал никто.
Будет с EICMA
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Сергей, извините, что не совсем по теме. А была тема или Альбом про новинки с ИнтерМот? А то выставка прошла, а так неизвестно, что на ней ХХХ представила. Ещё раз извините, что влез не туда.
Ничего не представила. Ждем 6 ноября и EICMA. Там будет очень жарко в плане новинок от БМВ)
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
драстье.
1.5 недели назад завелся 1250гс и на этой же резине.
вообщем-то резина странная с непонятным поведением - асфальт утт не ахты но разметка не пластик а просто краска как в допотопне времена и вот как раз на ней если мокро - ни черта не держит этот новый анаки да и на асфальте тоже. По пусхому более-менее норм (на улице +12) но если на выходе их поврота приоткрыть газ то чувствуется как сносит зад. не то чтобы прям со свистом но чувствуется а если чуть сильнее добавить на выходе то, кажется, и свист будет. На обочине и прочем не сильно неровном грунте норм, что анаки 3 что адвенчур ведут себя одинаково но если проехать через лужу то все моментально забивается и вуала - у вас слики. очищается не очень, приходится возвращаться на асфальт и тут они очищаются моментально.