Michelin anakee Adventure MAA

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Проехал 12000 на ней.
Заднее колесо на разметке переставляет прямо жутковато.
В дождь пару раз заднее тоже проскальзывало. Хотя езжу спокойно, не агрессивно.
 

Nemos

Новичок
9
1
Санкт-Петербург
  1. HARLEY-DAVIDSON
Проехал 5500. Ездил на Мотобухту. По трассе в любую погоду без проблем, на разметке и битумных полосах сначала очковал, потом просто ехал и наслаждался. На разметке в городах продолжаю ездить осторожно. На песке по неопытности пару-тройку раз клал мопед. Когда понял как ехать, ехал без проблем.
 

Владимир_DON

Участник
102
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Аналогично проехал около 5, испытанием была тоже мотобухта. Едет везде отлично, скорость не играет роли, проходимость достаточная(кроме песка глубокого), дождь/асфальт/грейдер/щебенка - отлично 2019-07-08 13-56-31 (222).jpg
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Узнаю на фото знакомое место. Съезд на берег напротив Териберки. Я туда не рискнул сунуться, оставил мот сверху. Там на любой резине закопаешься! Песок рыхлый.
 

К0Т

Активный участник
254
0
НН
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Vespa
  1. BMW HP4
Проехал на ней 1850 км за 21 час, вместо расчетных 16 часов, впечатления- никому не советую, пригодна для 30+ жары, на лёгком гравии и шершавом асфальте, на разметках, чуть влажном асфальте держака нет, в повороты приходится заходить со скорость скутера, для бездора шашки тоже мелковаты быстро забиваются, хотя вибрации как от проверенного ТКС, дорожный "серпантин" с спусков подъёмов крутых поворотов в 270 км который ранее проезжал за 2,5 часа в любую погоду, ехал по утренней росе 4,5 часа !!! со скоростью 65 км в час, обгоняемый всеми видами колесниц . На следующий день после приезда заменил на проверенный Anakee 3 как в любимые кроссовки влез, после неудобных туфель.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Проехал на Адвенчурах 5 т.км. Износ пока не заметен. Асфальт/гравий - 80/20%. Буду сравнивать с Анаки-3. На гравии и на земле-траве - на порядок увереннее, чем на Анаки-3. На сухом асфальте разницы не заметил. На мокром асфальте, не понял, так как в критические режимы не загонял. Но на пластиковой разметке "жопу" моментально переставляет, чего на Анаки-3 не наблюдалось. По этой причине в дождь уверенности на этой резине сильно меньше.
Пока скучаю по Анаки-3. Но это потому, что в основном я асфальтовый ездок))
 

Константин Уфа

Участник
79
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
Съездил на такой в Крым .Туда обратно больше 5000 км .В принципе резина понравилась . Ехал при температуре от -5.5 ( да да ) до 32 в Краснодаре . Все гуд ! Обратно 1200 км под приличным дождем . Все хорошо .
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже поставил эту резину на свой Адвенчер. Накатал около 1 тыс пока. Немного гравийной дороги, и пока сухой асфальт. До этого был на мишлене пилот роуде 4. На толстой пластиковой разметке колбасит больше. Подвывает:) по мокрому асфальту пока не ездил. Но сегодня, выезжая с мойки, но мокрой плитке при трогании слегка жопу подснесло, хотя не рвал с места. Задумался..
Продолжаю наблюдения
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Перед ткс80
Зад анакее 3
f4754cfcb85c2fddb174fc4ad5da0a72.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Попробуй в следующий раз на морде каро3 - очень сильно приятнее в асфальте. У меня сейчас перед ткс80 зад анаки вайлд- адовая схема. Болтает везде.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Попробуй в следующий раз на морде каро3 - очень сильно приятнее в асфальте. У меня сейчас перед ткс80 зад анаки вайлд- адовая схема. Болтает везде.
Вань, на ней тож ездил.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk