Доставка мотоциклов из/в Грузию, Армению в Россию

Юрий М.

Новичок
6
0
  1. Когда-то был
Всем привет.Я из Пятигорска,Если потребуеться мотоэвакуатор до 5 мотоциклов одновременно(1-2 в микроавтобусе и 4 на прицепе) по Грузии,Армении(так-же автомобиля),то могу помочь с доставкой в Россию.Запишите мой тлф.,может кому-нибудь пригодиться,часто туда езжу. +7903-4448444 Юрий ( вацап и вайбер есть)
 

Вложения

  • IMG_20180202_32478.jpg
    IMG_20180202_32478.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 266
  • IMG_20180629_45567.jpg
    IMG_20180629_45567.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 272

Юрий М.

Новичок
6
0
  1. Когда-то был
Скорее всего 11го из Пятигорска поеду в Тбилиси и через 2-3дня обратно.Никому,туда,ничего не надо передать?
 

Юрий М.

Новичок
6
0
  1. Когда-то был
Ребята, всем привет.Приподниму тему.Я каждый месяц на этом маршруте.Если вдруг, не дай бог что, обращайтесь.Сегодня у меня 50я поездка в Грузию.В основном вожу машины на ремонт, сюда.Всем привет из Тбилиси.
 

Kostas2001

Активный участник
Всем привет.Я из Пятигорска,Если потребуеться мотоэвакуатор до 5 мотоциклов одновременно(1-2 в микроавтобусе и 4 на прицепе) по Грузии,Армении(так-же автомобиля),то могу помочь с доставкой в Россию.Запишите мой тлф.,может кому-нибудь пригодиться,часто туда езжу. +7903-4448444 Юрий ( вацап и вайбер есть)

Юра блин )))
А я думал люди спрашивают, дай думаю зайду твой контакт им солью...
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Привет, а что по деньгам забрать двух гусей из москвы, притащить в махачкалу на выходные, потом обратно отвезти в москву?
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
В Махачкалу из Москвы и Питера вообще никакой проблемы. Там налажен конвейер из автовозов - многие по этому маршруту сами не рулят, обычно летят, а машины отправляют... Практически ежедневно, как я понял, максимум завтра, если не сегодня. Просто едете вечером вот в эту точку 55.598376, 37.641860 и или уже договариваетесь на месте (это стоянка для фур), или получаете "контакты".
Меня (в смысле, мою РТ-ху) в конце августа прошлого года перевезли в 3 дня (сдал-получил) за смешные деньги. Там не дорого. "Правильно" мот отправлять, когда уже и сам готов туда ехать - чтобы сразу по прибытии мота его и получить. И без вас его выгрузят, но тут я не в теме, что и как - я сам мот снимал в Москве. По процедуре выглядит всё стремно, но работает как часы. )
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Смешные это сколько?
Хочется купить билеты заранее, мот среди недели сдать, чтобы он меня в махачкале по прилету в субботу утром там ждал. В воскресенье вечером опять сдать и прилетев в москву среди недели забрать.
 

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Тот что вам требуется - однозначно возможно.
По деньгам - мой случай особняком: местные родственники обо всём договаривались, а восток - дело тонкое, возможно, для человека "с улицы" будет дороже. Но 10 000 в одну сторону - наверняка с избытком. Мой прогноз: 8 000 р.
А смешные, собственно, потому, что в той же поездке за доставку из Казани в Москву (более чем в 2 раза ближе) хотели 20 000 (правда, на "транзите", а не на автовозе и меня брали с собой), и это было за пару дней поиска еще и лучшее предложение.