Короткие рычаги сцепления (+)

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Заказал у Китайцев, пришли, но не совсем подходят, необходимо вмешательство напильника. Подскажите проверенное место, где можно купить короткие рычаги, которые точно подойдут?
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Купил ручки от SAVAGE. Отлично встали. И вообще все от SAVAGE хорошего качества и в несколько раз дешевле. Понятное дело, что критические части не стоит брать на али, но такую мишуру вполне можно. И за сущие копейки)
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
критические части не стоит брать на али, но такую мишуру вполне можно. И за сущие копейки)

а если ручка начнет звонко прыгать вслед за мотом, в момент когда надо тормозить? ))
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Родные hp?
Вот версия на воздушный. Поставил такие, доволен. Монолитнее некуда.
73273c2387794a84bfad1009f0990ad3.jpg
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
а если ручка начнет звонко прыгать вслед за мотом, в момент когда надо тормозить? ))

Да какие там прыжки ручек? Знаю множество людей, которые даже на кроссовые и эндурные мотики ставили рычаги с али и все прекрасно работает в жестких условиях У меня самого такой же опыт на дорожном сейчас. На кису покупал вундеровский за бешенные деньги. На гуся взял на али и все прекрасно работает. Разницы никакой. Чему там ломаться? Кусок фрезерованного алюминия и винтики под торкс.

Другой вопрос если нужен бренд и уровень. Тут да. Никакой али - только серьезные производители.
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
А Шницер регулируется по длине как Вундер или он фиксированной длины?
Можно в ПС и цену.

Длина регулируется с помощью входящих в комплект окончаний двух размеров. Сам способ регулировки более кондовый - по три винта с каждой стороны рычага, что исключает какой либо люфт и увеличивает надежность.
ЕМНИП ценник около 10 за рычаг.

- - - Добавлено - - -

Родные hp?
Вот версия на воздушный. Поставил такие, доволен. Монолитнее некуда.
73273c2387794a84bfad1009f0990ad3.jpg


Тоже очень интересный вариант и высокое качество изготовления

- - - Добавлено - - -

Линки-то, где купить, сообщите?


В теме перечислили варианты, все остальное можно наяндексить без проблем
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Чему там ломаться? Кусок фрезерованного алюминия и винтики под торкс.

повезло, что ручка была сделана из люминтия подходящей марки
сильно сомневаюсь, что братья китайцы будут подбирать необходимый сплав, а просто захерачат из того, что будет под рукой
эксперементировать в этом вопросе не очень хочу ))
 
Последнее редактирование:

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
повезло, что ручка была сделана из люминтия подходящей марки
сильно сомневаюсь, что братья китайцы будут подбирать необходимый сплав, а просто захерачат из того, что будет под рукой
эксперементировать в этом вопросе не очень хочу ))

Уверен, что все нагруженные болты из стали необходимой прочности? Все болты и гайки затянуты по мануалу?
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Уверен, что все нагруженные болты из стали необходимой прочности? Все болты и гайки затянуты по мануалу?

нет, не уверн
но осознанно ставить копеечную запчасть сомнительного качества, от которой может зависить моя жизнь и жизнь окружающих, точно не буду