Конкурс "Мотопутешественник года" Конкурс. Мотоперец года. 2012.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну что Господа. Поехали. ))))))

Как это было

Подведение итогов 2011г





Конкурс. Мотоперец года.
Для популяризации мотопутешествий предлагаю првести конкурс на самый большой пробег в сезоне.

"Мотоперец года" года.

Для участия в конкурсе надо сфотографировать пробег на сегодняшний день, чем быстрей, тем лучше и выложить здесь.
В конце сезона, так же сфотографировать пробег и присоеденить к фото пробега начала года.

3 призовых места. 3 ценных приза 3 диплома от Клуба на
память , на всю жизнь.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Саня ты должен быть обязательно, так же как и другие дальнобойщики и все желающие принять участие.
Призы теже.
В этом году постараемся сделать Кубок.
Номинации теже.

Новичек
Женский дальнобой
Мотоперец.,)))

Пошел делать фото.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Дааа... Кабинетным червям с дресс-кодом, проживающим в трех км от работы ничего не светит явно..-:)
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ну кто едет в Ташкент уже порядка 8000 накатает...
Плюс дом-работа-дом у меня порядка 70 в день...
Плюс до Владивостока
А потом перед финалом конкурса, когда все уже опубликуют свои спидометры буду нарезать круги по Мкаду и я в шоколаде)))))))).... Потом фотка спидометра + фотошоп)))))

Сожгу триллиорд денег на бензин, зато почет и уважуха)))
 

Dyson

Завсегдатай
Я пожалуй поучаствую:
IMAG0233.jpg
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
А как быть тем, кто уже в этом году катался на мотоцикле до Ямбурга и в другие зимние пикули и не фотографировал спидометр? :biggrin::biggrin:
А тем более тем, кто постоянно крутит счетчик пробега в обратную сторону с тайной надеждой через пару-тройку сезонов продать мотоцикл "с минимальным пробегом по России" по спекулятивной цене? :rofl:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А как быть тем, кто уже в этом году катался на мотоцикле до Ямбурга и в другие зимние пикули и не фотографировал спидометр? :biggrin::biggrin:
А тем более тем, кто постоянно крутит счетчик пробега в обратную сторону с тайной надеждой через пару-тройку сезонов продать мотоцикл "с минимальным пробегом по России" по спекулятивной цене? :rofl:

Вам то зачем. Вы же к общественной жизни относитесь прохладно.)))))
Это не для крутых дядек, а так баловство для жителей мегаполисов которым нечем себя занять в бетонных стенах.
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Вам то зачем. Вы же к общественной жизни относитесь прохладно.)))))
Это не для крутых дядек, а так баловство для жителей мегаполисов которым нечем себя занять в бетонных стенах.

Да я так спросил, для общего развития, у меня и счетчик пробега давно не работает, я его отключил, чтоб лишнюю работу по перемотке не делать... ))))
На самом деле было бы правильней установить фиксированные даты проведения конкурса, например с 1 апреля по 1 ноября. Это уравняет шансы и будет правильней, кмк. Но это чисто моё субъективное и неправильное мнение...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я так спросил, для общего развития, у меня и счетчик пробега давно не работает, я его отключил, чтоб лишнюю работу по перемотке не делать... ))))
На самом деле было бы правильней установить фиксированные даты проведения конкурса, например с 1 апреля по 1 ноября. Это уравняет шансы и будет правильней, кмк. Но это чисто моё субъективное и неправильное мнение...
Да этими датами и ограничимся)))