Мотосервис Motorrad на ильменском проезде - претензия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Уважаемый Олег Том1300
Во всех коммерческих разделах созданы темы для обращения клиентов, в которых можно оставить отзыв или попросить помощи
.

Это правильно, но не во всех разделах отвечают..
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Не знаю как у автора, но без моего согласия ни одна дополнительная работа в данном сервисе не происходила. Вот как то странно слышать об этом.
 

AlexGT

Участник
54
0
msk
Ситуации бывают разные, восприятие одной и той же ситуации тоже может быть разным, у всех бывает разное настроение в конце концов, поэтому первый пост комментировать не буду, Илья уже вроде все объяснил и даже заказ-наряд приложил :)
Но хочу сказать пользуясь случаем большое спасибо всем за положительные отзывы, мы реально стараемся, да, бывают какие то оплошности, но к сожалению или к счастью, на Ильменском работают живые люди, а им свойственно иногда ошибаться, тем не менее мы всегда стараемся максимально комфортно для клиента решить любой вопрос, связан ли он с невнимательностью механика или с забывчивостью клиента, которому «завтра стартовать на 10тыс, а я когда вам мотоцикл то отдавал, совсем забыл сказать, чтоб доп.свет установили, сегодня успеем если я к 18 подскочу?» ))))
Всем спасибо и заезжайте)
Алексей, magadan, я все же настаиваю, что инструмент оставили на всякий случай, вдруг в дороге пригодится :D
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Ситуации бывают разные, восприятие одной и той же ситуации тоже может быть разным, у всех бывает разное настроение в конце концов, поэтому первый пост комментировать не буду, Илья уже вроде все объяснил и даже заказ-наряд приложил :)
Но хочу сказать пользуясь случаем большое спасибо всем за положительные отзывы, мы реально стараемся, да, бывают какие то оплошности, но к сожалению или к счастью, на Ильменском работают живые люди, а им свойственно иногда ошибаться, тем не менее мы всегда стараемся максимально комфортно для клиента решить любой вопрос, связан ли он с невнимательностью механика или с забывчивостью клиента, которому «завтра стартовать на 10тыс, а я когда вам мотоцикл то отдавал, совсем забыл сказать, чтоб доп.свет установили, сегодня успеем если я к 18 подскочу?» ))))
Всем спасибо и заезжайте)
Алексей, magadan, я все же настаиваю, что инструмент оставили на всякий случай, вдруг в дороге пригодится :D

«Слава Богу ты пришёл!» (с)
Алёша, заходи почаще на Форум Mottorrad..
:empathy:
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ситуации бывают разные, восприятие одной и той же ситуации тоже может быть разным, у всех бывает разное настроение в конце концов, поэтому первый пост комментировать не буду, Илья уже вроде все объяснил и даже заказ-наряд приложил :)
Но хочу сказать пользуясь случаем большое спасибо всем за положительные отзывы, мы реально стараемся, да, бывают какие то оплошности, но к сожалению или к счастью, на Ильменском работают живые люди, а им свойственно иногда ошибаться, тем не менее мы всегда стараемся максимально комфортно для клиента решить любой вопрос, связан ли он с невнимательностью механика или с забывчивостью клиента, которому «завтра стартовать на 10тыс, а я когда вам мотоцикл то отдавал, совсем забыл сказать, чтоб доп.свет установили, сегодня успеем если я к 18 подскочу?» ))))
Всем спасибо и заезжайте)
Алексей, magadan, я все же настаиваю, что инструмент оставили на всякий случай, вдруг в дороге пригодится :D
Приятно что ты меня уже по телефону узнаешь)))


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Вот тоже жалобу напишу. Раз такое дело. На сервис Ильменский.

Сдавал им тут Гуся перед МЭПом на ТО 40 тыс.
Плюс навигатор надо было другой поставить и карты в нем обновить.
Вот только крепления (кредла) к навигатору у меня не было...

По итогу все сделали точно в срок, привезли в Лобню, а вот вымыли мотоцикл правда не очень хорошо...

Ну и к жалобе. Не обнаружил в счете:
- услуги по процессу обновлению навигатора
- услуги по консультациям и поиску нужного кредла

- - - Добавлено - - -

Вроде бы мелочи. Но ребята полностью берут процесс в свои руки и отдают тебе гарантированный и качественный рзультат.

Респект Илье и всей команде Мотторрада!
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
У меня единственный вопрос: где был топикстартер два с половиной месяца?
Злобу копил? Очень, очень неприятно.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Обращаюсь к новым членам форума, кто недавно зарегистрировался, в том числе и к ТС:

Я, как и многие другие уважаемые доны, на форме и в клубе фактически с момента его основания.
И мы никогда не позволяли себе оскорбительных или обидных, несправедливых высказываний здесь. За себя точно скажу.
Мы хранили эту территорию позитива, уважали друг друга и дорожили общением здесь.
А если были претензии - решали их максимально корректно. Чего и вам желаю.

До встречи на дорогах.
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Если спустя три месяца претензии через форум кидают, то позволю и я поблагодарить ильменцев. Обслуживался проездом в прошлом году. Приехал, все обговорили, переоделся, оставил и уехал. Приехал, забрал все готовое. Правда заплатить пришлось)) все отлично, извините, что год молчал и копил позитив))
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Ну Слава богу решилось! Пельменей прорекламировали! Уважаемые доны высказались!! Автор с форума ушёл..... новичкам урок дали!!! Территория позитива!!!!!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ende gut, alles gut. Как говорят на заводе БМВ :)
Спасибо все за поддержку и тёплые слова. Это одна из главных целей нашей работы.
На этом думаю тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.