Мотосервис Motorrad на ильменском проезде - претензия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom 1300

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Здравствуйте друзья!
Хочу поделиться опытом посещения данного мотосервиса:
Выполненные работы - казалось элементарно: установка оригинальных боковых кофров и крепления для центрального кофра.
В результате - сорвали болт, отсутствовало оборудование для опресовки, купили, мне выставили счет за оборудование которого не хватало, не считая 5 часового ожидания.
При сборке перетянули болт крепления заднего фонаря, в результате лопнул пластик заднего фонаря (потеет, фонарь под замену). Об этом сказать забыли.
На последок нахамили и предложили оплатить время в течении которого вытаскивали сорванный болт (не забыв включить дополнительные слесарные работы в счет).

Удивительный не профессионализм и пренебрежительное отношение к клиентам и их имуществу. Отсутствующий инструмент покупают за счет клиентов.

Не рекомендую посещать данный сервис.
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Косяки косяками, но если оборудование специфичное и нужно один раз под конкретный случай, то могут включить его в счет. Правда должны предложить забрать его клиенту.
 

Tom 1300

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Базовое оборудование зажим для опресовки болтов. Цена пару рублей, но сам факт - удивил. Плюс включение в счет в качестве слесарных работ вытаскивание сорванного их специалистом болта. Смешно
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Здравствуйте друзья!
Хочу поделиться опытом посещения данного мотосервиса:
Выполненные работы - казалось элементарно: установка оригинальных боковых кофров и крепления для центрального кофра.
В результате - сорвали болт, отсутствовало оборудование для опресовки, купили, мне выставили счет за оборудование которого не хватало, не считая 5 часового ожидания.
При сборке перетянули болт крепления заднего фонаря, в результате лопнул пластик заднего фонаря (потеет, фонарь под замену). Об этом сказать забыли.
На последок нахамили и предложили оплатить время в течении которого вытаскивали сорванный болт (не забыв включить дополнительные слесарные работы в счет).

Удивительный не профессионализм и пренебрежительное отношение к клиентам и их имуществу. Отсутствующий инструмент покупают за счет клиентов.

Не рекомендую посещать данный сервис.

Кому из сервиса вы предъявляли свои претензии?
Или сразу сюда пришли однобокое мнение высказать?
Дилетанты и жулики-это кто такие?

ЗЫ: Избаловала столица мотоциклиста трехбуквенного!:(

Может стоит на себя любимого посмотреть?:)
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
что за операция такая, "опрессовка болтов". Опрессовать можно охлаждающую систему, систему тормозов. Трубки в конце концов, а с болтами это как ?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Наверно попутали с сложным словом для выговаривания, ДИНАМОметрический ключ...;)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Добрый вечер Олег Tom 1300.
Я совладелец сервиса Mottorrad.
Сейчас уже поздно, но в понедельник я обязательно проясню вашу ситуацию.
Мы работаем более семи лет и тысячи клиентов, включая сотни людей с этого форума могут подтвердить нашу высокую репутацию и профессионализм сотрудников. Ошибки безусловно бывают и мы всегда их исправляем.
Я сейчас не буду обсуждать в чём наша вина и сколько правды в ваших словах. Вы на форуме совсем недавно, но такие публичные выражения как в вашем заголовке, я бы употреблять не стал. Начинать диалог с оскорблений не совсем вежливо.

Если пришлёте мне свой тел, я перезвоню в понедельник.
Мой тел +79859993400
Илья.
 

Tom 1300

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Добрый вечер Олег Tom 1300.
Я совладелец сервиса Mottorrad.
Сейчас уже поздно, но в понедельник я обязательно проясню вашу ситуацию.
Мы работаем более семи лет и тысячи клиентов, включая сотни людей с этого форума могут подтвердить нашу высокую репутацию и профессионализм сотрудников. Ошибки безусловно бывают и мы всегда их исправляем.
Я сейчас не буду обсуждать в чём наша вина и сколько правды в ваших словах. Вы на форуме совсем недавно, но такие публичные выражения как в вашем заголовке, я бы употреблять не стал. Начинать диалог с оскорблений не совсем вежливо.

Если пришлёте мне свой тел, я перезвоню в понедельник.
Мой тел +79859993400
Илья.

Добрый вечер, возможно заголовок был эмоциональный, однако сути не меняет.
Готов дать комментарии,
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Мотосервис Motorrad на ильменском проезде - дилетанты и жулики

Вот соглашусь с Ильей, не стоит такие выражения употреблять. Я в этом сервисе обслуживаюсь лет 6 уже, не первый мотоцикл BMW. И точно могу сказать - не дилетанты и не жулики. Косяки у всех бывают, но их парни всегда исправляли, без проблем. Возможно стоило на месте вопрос решить нормально? А не писать потом подобные эпитеты в интернете?

P.S. Ваш совет не посещать данный сервис вряд ли кто-то воспримет тут всерьез, учитывая известность и репутацию Ильменей в сообществе.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мотосервис Motorrad на ильменском проезде - дилетанты и жулики

Всегда радует, когда чел с 14-ю сообщениями на форуме, посетив впервые сервис, который хорошо знаком массе форумчан, в чем-то оставшись недовольным, пишет «эмоциональные» гадости, начиная с «друзья» и рекомендует не приезжать тем, кто приезжает...

Предлагаю следующую тему автору - БМВ-говно, ломучий отстой, тот, кто на нем ездит-дебил, никогда не покупайте БМВ!

Вас здесь точно поймут и оценят...
 
Последнее редактирование:

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
что за операция такая, "опрессовка болтов". Опрессовать можно охлаждающую систему, систему тормозов. Трубки в конце концов, а с болтами это как ?

Думаю речь про заклёпочник для резьбовых втулок
 

Tom 1300

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
На форуме давно, зарегистрировалась недавно.
Мотоцикл bmw k1300 s хороший мотоцикл.
Сервис действительно посетил один раз, свое мнение написал.
Больше посещать не планирую.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот соглашусь с Ильей, не стоит такие выражения употреблять. Я в этом сервисе обслуживаюсь лет 6 уже, не первый мотоцикл BMW. И точно могу сказать - не дилетанты и не жулики. Косяки у всех бывают, но их парни всегда исправляли, без проблем. Возможно стоило на месте вопрос решить нормально? А не писать потом подобные эпитеты в интернете?

P.S. Ваш совет не посещать данный сервис вряд ли кто-то воспримет тут всерьез, учитывая известность и репутацию Ильменей в сообществе.
+1
Мне нра, всем рекомендую и буду рекомендовать.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мотосервис Motorrad на ильменском проезде - дилетанты и жулики

Если Вы на форуме давно, то могли бы заметить, что в шапке написано. Территория позитива.
И то, что здесь принято с уважением относиться друг а другу.
Написанное Вами в названии - клевета и ложь. И Вас это не красит ни разу.
 
Последнее редактирование:

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Ну что вы на него накинулись? Дождемся понедельника и узнаем кто из двоих редиска, а кто д`Артаньян
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я за Серегу глотку любому перегрызу! Работает он там еще,кстати?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже считаю что человек/клиент выскажал свое мнение. Ждем понедельника. Сервисом я этим доволен если что. Ну, ключи забывали у меня в мото)) об этом тоже писал.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Дело ж не в причине. Дело в поступке...

Ты предвзят, на мой взгляд. Автор же сказал, что написал на эмоциях. Если джентельмен, то после понедельника опровергнет/извинится...кто-то из участников.
Инструмент за счет клиента и без согласования с ним - дикость, работы по устранению своих косяков за счет клиента - аналогично.

Но как можно судить их основываясь на показаниях только одной стороны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.