Хочу купить Гусика

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Всем привет! Прошу совета у опытных: продал в прошлом году 800GS и, наконец, решился таки купить нормального Гуся, но так как опыта пока нет, то хотелось бы понять разницу между ними. Есть вариант сэкономить и взять за 950тр 14года с пробегом до 4т.км в идеальном сост. в макс., заводской правда, комплектации или за 1250тр 18г дилерский с тестдрайва 5500км. Кроме приборки и дизайна пластика почти не отличаются, все одинаково, спицы, подгот. под нави и тд.
Что брать, уже мозг кипит. Стоит ли экономить на старом?
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чем новее, тем лучше. Каждый год прибавлялось по новому усовершенствованию. Если долго читать форум и др.информацию, то с 2014 года можно набрать приличный список полезных доработок, которые упрощают жизнь. Кроме коленвала много чего еще... Те же перья вилки, улучщено качество пультов...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Всем привет! Прошу совета у опытных: продал в прошлом году 800GS и, наконец, решился таки купить нормального Гуся, но так как опыта пока нет, то хотелось бы понять разницу между ними. Есть вариант сэкономить и взять за 950тр 14года с пробегом до 4т.км в идеальном сост. в макс., заводской правда, комплектации или за 1250тр 18г дилерский с тестдрайва 5500км. Кроме приборки и дизайна пластика почти не отличаются, все одинаково, спицы, подгот. под нави и тд.
Что брать, уже мозг кипит. Стоит ли экономить на старом?

Бери воздушный. С водяным намучаешься.
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna

Дмитрий41

Активный участник
378
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Наблюдаю, что на тестовых мотоциклах: редко соблюдают режим обкатки; двигатель крутят в предельных режимах; мучают КПП
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Гарантия до 05.20г т.е. если шо вылезет, то устранят без проблем.
Вообщем, как я понял, лотерея.
Мне собственно и надо на пару сезонов, а там уже и 1250 доработают и его мона будет брать)
 
Последнее редактирование:

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Всем спасибо за советы, гусь куплен!
IMG_1060.jpg
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Фото на нике на соответствует фото владельца на мотоцикле. Непонятно, зачем так? А звание прапорщик соответствует?
есессна соответствует)
а фотка на нике, так она давно уже на многих форумах у меня такая,так чё менять...(сигары курю тоже)