Водонепроницаемая сумка или гермомешок

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На 45 литров есть Amphibious "Voyager Fluo"
http://amphibious.ru/product/voyager_fluo/

Оригинальная от BMW на 50 литров.
https://www.bmwcats.com/accessories/style/moto/76_0168/
тока не кидайтесь в меня ни чем тяжелым, но при выборе сумки Грузин мне понравился больше чем родной, пластик мягче и смотрится солиднее, не стыдно и командировку с таким скататься.https://www.fc-moto.de/epages/fcm.s...-EA115/SubProducts/Givi-Easy-T-Bag-EA115-0001

- - - Добавлено - - -

а разницу в цене можно пропить, что тоже немаловажно:yahoo:
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Парни, спасибо за отзывы! Про родной баул даже и не знал, сколько он литров и если можно оригинальный номер? SW-motech тоже рассмотрю, не радует только объем в 35 литров, а 60 уже многовато, смысла нет... Ещё вопрсец, сумка от турачеч есть в 49 литров , по ней как то совсем скудно отзывы в сети, но есть в Москве в наличии. Ее может кто использовал или всё же брать sw-motech и не загружаться?

- - - Добавлено - - -



Это его номер 77 49 8 550 346 ? По описанию, баул на 50 литров ... Внутри есть отсеки мелкие или сплошной?

внутри сплошной.
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
тока не кидайтесь в меня ни чем тяжелым, но при выборе сумки Грузин мне понравился больше чем родной, пластик мягче и смотрится солиднее, не стыдно и командировку с таким скататься.https://www.fc-moto.de/epages/fcm.s...-EA115/SubProducts/Givi-Easy-T-Bag-EA115-0001

- - - Добавлено - - -

а разницу в цене можно пропить, что тоже немаловажно:yahoo:

Отличный грузин .удобный .влезал недельный запас вина и провианта..в альпийском трипе показал себя достойно .
 

bumblebee

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Парни, спасибо всем, кто откликнулся... Даже не знал, что есть такое количество гермобаулов. Сегодня сходил в гараж и промерил скарб (палатку, спальник ну и так, по мелочи). Из всего , что почитал, оптимально sw и amphibious... sw я нашёл кто в Москве торгует, а вот второй вариант, сложнее, закончились...
Завтра поеду примерять на зад.
 

Kali

Участник
97
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1100 GS
  2. Когда-то был
Долго не парился, поехал в туристический магазин и купил 100л мешок для водников, по что то смешной цене около 1000 руб.
Что то типа такого:
big_522970caa77e4e468c00ddc0e0eb4b01.jpg


- - - Добавлено - - -

https://www.louis.eu/artikel/louis-...0024012&list=4d8646f3560cec578a37580a0ccc2a3f

У меня такая 4 года. 3 часа под проливным по М4, все сухо!

Не понравилась. За пару поездкок протерлась. Хотя может сам виноват, не правильно крепил ее.
 

bumblebee

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Теперь вот новая проблема выбора...)))
Заказал я всё же AMPHIBIOUS на 45 литров, жду доставку курьером... Теперь вот в раздумьях, а зачем собственно она такая большая? Вчера посетил гараж, пришла мысль уложить палатку и спальник в кофре боковой, плюс горелка с газом и мелкий шмурдяк... Тогда как вещи положить в сумку которую хочу купить. Вещей вожу не много, и может есть смысл взять сумку поменьше, SW-motech Drybag 350??? Понятно, что много не мало по объему, но лишнее тоже не к чему. До субботы есть время подумать...
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Теперь вот новая проблема выбора...)))
Заказал я всё же AMPHIBIOUS на 45 литров, жду доставку курьером... Теперь вот в раздумьях, а зачем собственно она такая большая? Вчера посетил гараж, пришла мысль уложить палатку и спальник в кофре боковой, плюс горелка с газом и мелкий шмурдяк... Тогда как вещи положить в сумку которую хочу купить. Вещей вожу не много, и может есть смысл взять сумку поменьше, SW-motech Drybag 350??? Понятно, что много не мало по объему, но лишнее тоже не к чему. До субботы есть время подумать...

Ну а вам что старшие товарищи говорили?))))))
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если сумка не заполнена, то я обычно при закрытии "гермозамок" просто на один-два оборота больше закручиваю. И все! Потом подумай, если сумка большая, ее можно уменьшить, а вот если маленькая, то уже ничего с вещами не сделаешь:pardon:
 

bumblebee

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Парни, спасибо! К такому выводу впринципе и пришел. Просто хотел лишний раз убедиться в правильности хода мысли.
Из всего многообразия, цена-качество итальянская сумка
Amphibious Voyager 45 л.
 

Владимир_DON

Участник
102
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Такая https://www.revzilla.com/motorcycle/sw-motech-350-35l-roll-top-hi-viz-dry-bag
Я почему большой литраж рассматриваю, туда помимо вещей ещё палатку и спальник планирую класть... Т.к. последние поездки под дождём были. Пришлось все в пакеты кутать. Благо Кантовские прочные пакеты были.
Кстати, был я на Смольном и на ильменке смотрел сумки от турачеч, но так к однозначному ответу так и не пришёл...

Еще один плюс в сторону SW Motech 350. На фотке внутри 2 палатки(палатка одна двухместная,другая трехместная),надувной матрас 120/190,еще чет.Вместительная,утягивается отлично,в комплекте ремешки для притягивания к моту mNr_-uP89w8.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Еще один плюс в сторону SW Motech 350. На фотке внутри 2 палатки(палатка одна двухместная,другая трехместная),надувной матрас 120/190,еще чет.Вместительная,утягивается отлично,в комплекте ремешки для притягивания к моту Посмотреть вложение 84822
Тут каждый остался при своем мнении)) я за св мотеч! Хочу даже баул у них взять на 70 литров. Вот такие они качественные.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Владимир_DON

Участник
102
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Тут каждый остался при своем мнении)) я за св мотеч! Хочу даже баул у них взять на 70 литров. Вот такие они качественные.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ну в общем да,каждому своё)
Я по началу взял 60 литров,но на след день вернул,потому что понял,что для меня огромный)


Tapatolkish posilation
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня есть на 35л уже вторая по счету. Хочу на дальнобой хороший взять побольше.
4ba202bf5365c85771a68fc0bfb0b775.jpg
5b81541ffae380e54699bb45f47bd94f.jpg
0fa925bd829c3675aeb8cdde286945d0.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk