R1250RT

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все познаётся в сравнении, не скажу, что он плохой, скорее недостаточно хорош.
А с чем сравнивать? Мне его было достаточно. Ну поворотного ксенона только нет, но там с этой фарой вес мото совершенно другой становится.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Лно при этом водяной менее надежен и требует от владельца вникания в эти самые опции адаптации, ибо неправильное их использование чревато - что лично я вкусил сполна.

Расскажите немного поподробнее об этом аспекте, пожалуйста
 

mikle49

Завсегдатай
водяной менее надежен и требует от владельца вникания в эти самые опции адаптации, ибо неправильное их использование чревато

Может просто не повезло, у меня мотоциклы BMW вообще ни разу не ломались, а водяной так вообще суперский мотоцикл.


Я этого не чувствую, свет бы улучшили, вот это было бы дело

Вот честно, совсем не могу понять почему всем не хватает света на RT, на двухвальном RT его было реально очень много, а на водяном - просто нормальный свет, ровно столько сколько его надо.

Это иллюзия, что если навесить кучу фар и прожекторов, то станет безопаснее ехать в темноте. В темноте ехать опасно - это аксиома!
Просто соотнесите, сколько информации вы получаете через зрение днем, чтобы уверено ехать за 100км/час, и сколько ночью. Учитывая, что чем ярче свет, тем контрастней изображение, пропадает объемность и теряется чувство расстояния, яркие детали слепят стирая оставшиеся полутона. Ехать в темноте со скоростями как днем, надеясь на супер свет - это русская рулетка, где из барабана вынут только один патрон.
 

Alter.spb

Участник
89
0
Питер
  1. BMW R 1200 ST
  2. BMW K 1300 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
  1. BMW R 1250 GS
Если кому интересен мой исключительно субъективный взгляд на BMW R1250RT по результатам двухдневного тест-райда, то вот ссылочка на него

Среднемагистральный лайнер. Обзор BMW R1250RT

20190619_091450-EFFECTS.jpg
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если кому интересен мой исключительно субъективный взгляд на BMW R1250RT по результатам двухдневного тест-райда то вот ссылочка на него

Среднемагистральный лайнер. Обзор BMW R1250RT

Посмотреть вложение 90089
Откуда столько негатива к Москве и тем кто там живёт?


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Откуда столько негатива к Москве и тем кто там живёт?


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
Прошу прощения за нашего писателя(так как я сам из Питера).Начинать обзор со своих мыслей о городе и его жителях,считаю несколько неуместным.
Все остальное написано не плохо