TomTom rider v3-кто-нибудь уже испытывал ?

Florist

Заблокирован
В бане
55
0
Украина Житомир
  1. BMW K 1300 GT
  1. YAMAHA
Подскажите купил мото с навигатором в придачу, ТОМТОМ. Возможно ли его перепрошить на русский, или в настройках гдето заложено. В инструкции русского нету.
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Подскажите купил мото с навигатором в придачу, ТОМТОМ. Возможно ли его перепрошить на русский, или в настройках гдето заложено. В инструкции русского нету.
том том с недавних пор с русским дружит. Если более трех лет твоему, то на вряд ли. На счет перепрошить незнаю.
 
Последнее редактирование:

Florist

Заблокирован
В бане
55
0
Украина Житомир
  1. BMW K 1300 GT
  1. YAMAHA
Все таки я его до ума доведу. Посмотрел сколько стоит у нас новый навигатор и решил перепрошить. Несколько человек брались за работу и отказались, ответили продай в европе его и не мучайся. Пришел с ним на радио рынок к спецам так некоторые услышав что томтом ,сразу начинали отнекиваться. Некоторые закатывали глаза в потолок и начинали подсчитывать сколько это будет стоять и как это сложно,после чего я от них шарахался. Решил изучить инет на возможности даного девайса. Скажу сразу что я не програмист и с компютеров на ВЫ и шепотом. Благо нашел несколько сайтов где все описано подробно (спасибо большое авторам). В итоге прошил последнюю версию для томтом райдер 5 (меню на руском, работает все отлично, блютуз, подключаемая гарнитура скала райдер и куча возможностей). Сейчас загружаю последние версии карт. На прошивку ушло несколько часов, а на изучение трое суток. Но это того стоит.:yahoo:
 

Florist

Заблокирован
В бане
55
0
Украина Житомир
  1. BMW K 1300 GT
  1. YAMAHA
Самая продвинутая прошива 9.502 работает супер с картой 920.5241,а вот прошива 9.205 с этой картой тормозит. Ничего сложного там нет. Надо все делать последовательно все вточь как написано.
 
Последнее редактирование: