В мурманск в начале октября.

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Есть тупая (с учётом времени года) идея , съездить на недельку на Кольский полуостров. Без экстрима и ночёвок в палатке. Есть там что посмотреть ? И не стремно ли одному?
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
У меня дружище во второй половине мая прошлого года на прицепе из под Мурманска вывозил мапед южнее. Снег лежал.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Весной провёл 2 месяца в Кировске. Местные говорят, что год на год не приходится. Бывает, что и в августе снег ложится, а бывает, что и до декабря дотягивают... В любом случае надо смотреть по конкретным датам и погоде на данные даты. Но велик шанс поехать "по сухому", а обратно "на лыжах")))

- - - Добавлено - - -

У меня дружище во второй половине мая прошлого года на прицепе из под Мурманска вывозил мапед южнее. Снег лежал.

А вот в этом году наоборот. К маю уже почти всё растаяло на хрен)) Хотя снега было О-ГО-ГО! ))
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да нормально там. Плавали - знаем.

52f2bf7b988cad2ace2016019f56c9ee.png



Мощно послал тапком
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть тупая (с учётом времени года) идея , съездить на недельку на Кольский полуостров. Без экстрима и ночёвок в палатке. Есть там что посмотреть ? И не стремно ли одному?

Езжай в Тони тетрино
Отличный отдых побыть одному с природой.
 

Cyxapuk

Участник
67
0
Москва и область
  1. BMW R 1200 GS LC
Посмотреть есть на что, одному не стремно.
Есть вариант на эваке уехать если занесет, а так в путь дорогу. Вопрос только как далеко уехать по плану, если просто мурманск со смежными городами и териберкой то ок. А вот на вайду губу я бы не полез в это время года в одну каску. Как собстно и на куэльпорр какой нить в хибинах
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Посмотреть есть на что, одному не стремно.
Есть вариант на эваке уехать если занесет, а так в путь дорогу. Вопрос только как далеко уехать по плану, если просто мурманск со смежными городами и териберкой то ок. А вот на вайду губу я бы не полез в это время года в одну каску. Как собстно и на куэльпорр какой нить в хибинах

Можешь подсказать места для посещения ?)


Мощно послал тапком
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Почему нет фото и отчета? И как тебе валенки от вундер?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk