Октоберфест в Самаре

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Господа! Мы на следующий год предложим маршруты с несколькими вариантами;
Для тех кто никуда не спешит - два дня в одну сторону и для любителей отсутствия ограничений )))
Спешить / не спешить, это, конечно, вопрос интересный. Но главный косяк данной затеи - сроки. Вы меня извините, но это же надо додуматься: организовывать поездку в Самару в конце сентября. Например, сейчас там показывает +7 градусов. Кому нужно такое счастье? Тогда как "всем" известно, что главная прелесть Самары - это Волга с ее песчаными пляжами и теплое сухое лето. И уже именно к этой СУТИ добавляются набережная, пиво, скульптуры и еще всякие разнообразные достопримечательности.
Короче, в июне вода еще холодная, но и не позже августа. А то, что где-то пьют пиво в октябре - так это сугубо их личное дело, и они не указ. В данном случае скопировать сроки = выплеснуть с водой ребенка. Вот никто и не поддержал.

Или такой вариант: в первый уикэнд июля там (под Самарой) проводится фестиваль бардовской песни (Грушинский). Можно приурочить. Я сам не любитель самодеятельности, был там всего 1 раз, но место прекрасное, всё на природе, куча народу и мероприятий - на пару тройку дней найти себе занятий - точно не проблема. Плюс, байкеры могли бы своим лагерем встать (наверное). А потом передвинуться в Самару - до "Дна" в историческом центре Самары около 60 км.
Хотя я тоже считаю, что это заведение "тогда" совсем даже не играло той роли, которая ему сейчас приписывается. Да, легенды нужны, но тут перебарщивают. Впрочем, это не главное да и не очень интересно вообще...
 
Последнее редактирование: