Почему я пошел в политику....

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Это ж все тот же самый товарищ, по которому пару раз проехались "В шлеме"? Судя по ролику, сей факт его сильно беспокоит.

это единственный мотоблогер на русском ютубе которого приятно смотреть и слушать
без школоло, супротека и ставок на спорт.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Это ж все тот же самый товарищ, по которому пару раз проехались "В шлеме"? Судя по ролику, сей факт его сильно беспокоит.
У Бори конечно подгорело, но где он и где эти вШлене....... :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
это единственный мотоблогер на русском ютубе которого приятно смотреть и слушать
без школоло, супротека и ставок на спорт.

удивительно, какие мы все разные, выключил на 2-минуте
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Мне кажется это обучающие видео про то как быстро убить или покалечить себя на мотоцикле, испортить чужое имущество, потом посадить в тюрьму или получить денег с водителя коробки виновной в ДТП.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Странные загибоны у Бориса... Но я ему готов все простить за то, что благодаря его ролику научился ставить мотоцикл на центральную подножку, а не мучаться с ней, как раньше.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Мне кажется это обучающие видео про то как быстро убить или покалечить себя на мотоцикле, испортить чужое имущество, потом посадить в тюрьму или получить денег с водителя коробки виновной в ДТП.

Сходите в нормальную мотошколу, ваше мнение в корне изменится.

- - - Добавлено - - -

удивительно, какие мы все разные, выключил на 2-минуте

Ну чтобы понимать другую позицию, кого вам нравится смотреть до конца?
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вообще, господина Ламина занесло немного :)
Нежелание платить штрафы имхо не требует такого высокопарного обоснования в стиле последних тенденции политологии а ля "государство как стационарный бандит"
 
Вообще, господина Ламина занесло немного :)
Нежелание платить штрафы имхо не требует такого высокопарного обоснования в стиле последних тенденции политологии а ля "государство как стационарный бандит"

Я не думаю,что дело в штрафах. Просто у него искреннее удивление вызывает позиция тех,кто жаждет быть наказанными за нарушение пдд. Я пересек сплошную при перестроении к тротуару, сейчас остановлюсь и сам себя отшлепаю, я же мужик!
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Да это понятно.
Меня, если честно немного удивляет позиция вшлеме по поводу мотоциклист всегда виноват. Ну понятно, что надо знать меру во всем, в том числе и нарушениях ПДД. Понятно, что видосики носят пропагандистский характер и призывают к осторожности на дороге.
Но как то это совпало с каким то амебным самсебяотшлепаю и получилось черт знает что.
Скорость нельзя превышать? Да ну. 90 процентов машин едут +20 к знакам. Ехать медленнее? Глупость полная, которая ещё и влечет дополнительную опасность.
Всегда только тормозить? Вроде бы хороший совет, но не универсальный. Потому что иногда тормозить куда опаснее, чем объезжать. И т.д.

А если к этому прибавить вшлемский глупый пафос... ;)
 

Taboo

Активный участник
394
0
Сергиев Посад
  1. BMW R 1200 GS
Сходите в нормальную мотошколу, ваше мнение в корне изменится.

- - - Добавлено - - -



Ну чтобы понимать другую позицию, кого вам нравится смотреть до конца?

зеркало ))))))

есть замечательная книга "Русская модель управления" Александр Прохоров-рекомендую почитать, ну или посмотреть
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Меня, если честно немного удивляет позиция вшлеме по поводу мотоциклист всегда виноват.

Я как раз вот в этом с ними полностью согласен (естественно не в разрезе виновности по пдд).
 
Да это понятно.
Меня, если честно немного удивляет позиция вшлеме по поводу мотоциклист всегда виноват.
А если к этому прибавить вшлемский глупый пафос... ;)
Да не надо удивляться,так всегда происходит,когда говорят люди,которым нечего сказать. Я после 2 "разбора" отписался, логика понятна,просто потеря времени. Мальчик из глубинки до дрожи завидует своему успешному партнеру и пытается, но не может.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
в любом демократичном полицейском гос-ве у Бори за городскую езду давно бы отобрали права, а в некоторых и присадили немного.
А харьковские собратья, то же часто перегибают палку в своих нравоучениях. Хотя хлопчик, который ведёт эндурную тему у них очень спец.

п.с. не знаю ни одного блогера, с кем бы был в чём то да не согласен :)) и это нормально:)) Сколько людей...
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Смотрю каждое его видео со страхом, что он вот-вот в..бется. Как вообще можно так ездить? Я бы так рисковало не ехал даже если бы у меня жена рожала[emoji51]


Gesendet von iPhone mit Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Смотрю каждое его видео со страхом, что он вот-вот в..бется. Как вообще можно так ездить? Я бы так рисковало не ехал даже если бы у меня жена рожала[emoji51]


Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Это да, что есть, то есть.
Или мы просто пенсия :)
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Интересный ролик.
Все всё понимают, только сделать ничего не могут.
А сказать, ну да, сидя на диване то мы все президенты и специалисты во всех областях)

З.ы. Едет конечно быстро, ай я яй прям. Но это его выбор и мы должны его уважать(принимать).


Отправлено с моего используя твоего
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Не так страшно, что ездит быстро (мы и сами такие зачастую), а вот то, что это своими роликами практически пропагандирует - это плохо. Ибо ютюб то в основном по мототеме не те смотрят у кого опыта по 25 сезонов, а не окрепшие еще...