Беспилотный гусь

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Вот посмотришь на такие новости и задаешь невольно себе вопрос ...... шо с нами не то ?? Кроме военных инноваций и погрозить остальному миру не чем что ли ???
 

bumblebee

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
А как же кочки и колдоёбины...))) Грязь там всякая...
Видео и коменты напомнили, как пацаном в деревне ехали на телеге с бухим в хлам дедом, лошадь была обучена в любом состоянии его довозить домой... Может тут такая же идея? BMW с заботой о людях...
 
Последнее редактирование:

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Дальше хуже, резиновая женщина вторым номером. Пичаль.

Как только вот этих:

https://www.realdoll.com/realdoll/

...научат слегка разговаривать, передвигаться и готовить хотя бы яичницу - институту семьи настанет жопа, ну и возможно как раз похожее изделие будет ездить вторым номером на беспилотном мотике.

Зато слегка подддатый пелот сможет поддержать содержательную беседу с коллегами по поводу глубокого тюнига сопутствующих ему механизьмов.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
всегда интересно, откуда у человека такие ссылки, кроме как если этим интересовался? :biggrin:
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Так ведь ребята сделали прототип для оценки действий водителя, чтобы в случае чего подстраховать или скорректировать его поведение на дороге. Никто не пытался сделать мотоавтопилот, хотят повысить безопасность. Или никто не слушает о чем в видео говорят? )
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
а че, нацепил на него гоупрохи и отпустил путешествовать
а сам работать, работать, работать ))))
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
всегда интересно, откуда у человека такие ссылки, кроме как если этим интересовался? :biggrin:

А мне тоже любопытно: ты напрямую поинтересоваться стесняешься чтоле?

Впрочем я и и так поясню: за творчеством производителя реалдолл периодически слежу уже лет десять, а то и больше - не помню точно.

Прогрес у них за это время просто чудовищный, как только появится б.м. дешёвая схемотехника - мир содрогнётся, в этом нет ни малейшего сомнения.

Это не только моё мнение: рекомендую к ознакомлению книжку SNUFF авторства Пелевина В.О. - он практически провидец по многим вопросам :)
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ваще то что нужно, отправил мотоцикл на дальняк а сам сидишь дома и смотришь прямую трансляцию по телеку и оплачиваешь заправки.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Что-то вы не те куклы показываете. Судя по гусю, который сам едет нужна кукла, которая будет выполнять супружеский долг гусевода :)
 

mikle49

Завсегдатай
Дальше хуже, резиновая женщина вторым номером. Пичаль.

Что-то вы не те куклы показываете. Судя по гусю, который сам едет нужна кукла, которая будет выполнять супружеский долг гусевода :)



Я вас растрою, у них и резиновая женщина уже не та…..

 
Последнее редактирование: