актуальность прохождения Украины ??

volkotrub

Завсегдатай
1,019
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
кто в курсе событий ? в сб старт я информационно ващпе не готов.

Визу не дали чтоб проехать по "кругу" минуя Украину
Надо доехать до Молдавии , через Кировоградскую область Украины ( в гости) , после надежда попасть в Крым через территорию Украины , - Это реально ?
на украину пускают ?
украина-Крым гражданина РФ выпускают, гос номер москва ?
 
G

grekk

Гость
кто в курсе событий ? в сб старт я информационно ващпе не готов.

Визу не дали чтоб проехать по "кругу" минуя Украину
Надо доехать до Молдавии , через Кировоградскую область Украины ( в гости) , после надежда попасть в Крым через территорию Украины , - Это реально ?
на украину пускают ?
украина-Крым гражданина РФ выпускают, гос номер москва ?

На мотоцикле почти гарантировано не пустят, если паспорт и номер российский. В остальном - без проблем попасть на Украину и там находится, выезжать. Про Крым ничего сказать не могу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
G

grekk

Гость
Путешествовать на дорогом мотоцикле с номерами RUS по Ураине - это не только забавный, но и опасный квест

Ничего опасного в этом нет, если, конечно, речь не о безответственном вождении мотоцикла. Дороги в некоторых областях очень плохие, но ехать можно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
В этом году в Крыму (в Ялте) было достаточное количество мотиков с украинскими номерами, значит как то попадают из Украины в Крым.
 

HOOD

Завсегдатай
2,549
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
В этом году в Крыму (в Ялте) было достаточное количество мотиков с украинскими номерами, значит как то попадают из Украины в Крым.
Украинцы попадают свободно, т.к. с точки зрения Украины это их территория, а со стороны России для них никаких препятствий.
Для россиян необходимо получение разрешения.

- - - Добавлено - - -

Тогда, вы просто не знаете о чем говорите.
В том и дело, что знаю хорошо.
 

HOOD

Завсегдатай
2,549
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
В Одесской области вижу много машин на российских номерах, не слышал, чтобы были проблемы.
И што? У меня сваты недавно на родину в Винницу съездили. Вернулись - вся машина исчиркана железкой.
Просто, ночью какие-то п**арасы развлеклись и вдобавок оторвали российские номера.
 
Последнее редактирование:
G

grekk

Гость
И што? У меня сваты недавно на родину в Винницу съездили. Вернулись - вся машина изчиркана железкой.
Просто, ночью какие-то п**арасы развлеклись и вдобавок оторвали российские номера.

Мне тоже самое в Крылатской в Москве сделали, только номера не отрывали :))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
кто в курсе событий ? в сб старт я информационно ващпе не готов.

Визу не дали чтоб проехать по "кругу" минуя Украину
Надо доехать до Молдавии , через Кировоградскую область Украины ( в гости) , после надежда попасть в Крым через территорию Украины , - Это реально ?
на украину пускают ?
украина-Крым гражданина РФ выпускают, гос номер москва ?

Попробуй на самолете, дальше автобусом
Или на Авто, позвонить на таможенный пост где будешь пересекать и уточнить там всю информацию

На мото, Саша написал, что не пустят,он с греками проезжал и ему объяснили причину почему не пускают на Мотика в Украину.
Боятся провокаций.
Ну и самому не безопасно.
Смысл рисковать?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Привет.
На Украину пустят,если ничего не найдут в инете про тебя.
Типа НВ,фото с Крыма и так далее.
Желательно иметь приглашение,уменьшит риск недоверия.
Самая адекватная таможня БЕЛГОРОД-ХАРЬКОВ,езжай через нее.
Она как раз по дороге в Кировоградскую область.
На таможне говори что едешь в Молдавию,опять же уменьшит подозрительность.
В Крым даже не пробуй не пустят.
Не гражданам Украины,чтоб попасть в Крым,через Украину,нужно получать спец разрешение в Киеве,
в конторе при МИДе.Но они никому не дают,бесмысленно пробовать.
Где то так)Если еще есть вопросы пиши или звони)
 
Последнее редактирование:

volkotrub

Завсегдатай
1,019
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
За путешествием Александра с Греками следил, его мнение для меня весомо .Спасибо
Приглашения есть как с Украины так и с Молдовы по 2шт =4.За ориентир по прохождению Спасибо.
+ в паспорте есть печати прохождение границы Украина_Молдова на кануне всех событий.
Поиски меня в сети бессмысленно , я не хвастун ))так за девченками подглядываю
В Одессу хочу ,100500 раз там был .
На Крым с Украины , понимаю что вряд ли , но спросил для актуальной инфы.
 
Последнее редактирование:

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Приятель (россиянин)был этим летом на местном байкслете в Одессе и потом катался по другим городам . Говорит что усе вроде норм . Эксцессов и провокаций не было .
Не выпячиваешь свой пацриотизм и ни кому ты не нужен.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня есть приглагение и мне надо в ноябре попасть в Бухарест. Взвесил все за и против и в очередной раз решил ехать через Польшу. Телевизор не смотрю, но Украину думал проезжать в светлое время суток. За себя не боюсь, но мот и семью жалко, всем добра))
 
G

grekk

Гость
За путешествием Александра с Греками следил, его мнение для меня весомо .Спасибо
Приглашения есть как с Украины так и с Молдовы по 2шт =4.За ориентир по прохождению Спасибо.
+ в паспорте есть печати прохождение границы Украина_Молдова на кануне всех событий.
Поиски меня в сети бессмысленно , я не хвастун ))так за девченками подглядываю
В Одессу хочу ,100500 раз там был .
На Крым с Украины , понимаю что вряд ли , но спросил для актуальной инфы.

Удачи. Белгород-Харьков и правила может быть проще.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
Ездил на авто транзитом через Украину в Молдавию ,в принципе все ок на таможне попросили приглашение в Украину объяснил что транзит и в паспорте показал место рождения Молдова далее 500 р и до Кишинева без проблем ....но назад таможенный пункт Приднестровье Украина вымогательство денег за въезд за существующую обстановку за класс авто экологию, пограничники сначала один играет роль злого другой доброго полицейского ,местные хохлы уже с сочувствием смотрели и советовали потерпеть ,кстати придирки за не то место выезда так как я выехал из Украины в одном месте а въезжал в другом итог 7000 рублей всем по не многу .по дороге на заправках и городах к машине и номерам не придирались все адекватно


Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk