ТОЙРАН 29.09.2018 осень Новомосковск Праздник детям

iMAHTAEP

Новичок
8
0
Добрый день граждане .
Во первых строках хочу поблагодарить всех кто не остался безучастным в моей так сказать небольшой проблемке )) с двенадцатью переломами )) на самом деле, все это только жизнь и благодарям людям которые нас поддерживают не только финансово но и морально мы живем на этом свете и наши сердца становятся светлее ....!!!! С уважением Дед мороз!!!​
А теперь к главной теме
Мероприятие посвященное началу учебного года в Новомосковской школе интернате для детей с ограниченными способностями.



КООРДИНАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Лена-Матильда 8-926-256-96-16

Сергей- Imanhatep 8-906-783-06-76


ПОМОЩЬ ФИНАНСОВАЯ

в спойлере все удобные платежные системы , просьба указывать , от кого

и обязательно что (Детям)

если нет возможности в платежной системе , то уведомляйте смс или вацап на выше указанный телефон
каждая копейка собранная пойдет только на детишек, суммы не важны

важно участие



жмите для просмотра платежных систем

Платежные системы СБЕРБАНК НОМЕР КАРТЫ

5469380071998008
Коростинский Сергей Леонидович

QIWI кошелек
9067830676

YANDEX КОШЕЛЕК
41001283847822



.

Уважаемые соклубники и гости 29 сентября запланирована поездка для проведения покатушек.

В планах проведение развлекательной программы, мастер классы, покатушки на квадроциклах и мотоциклах, сладкий стол ну и собственно дискотека с IMANHATEPOM . Приглашаются все желающие.



Карта тут.



По логистике: Собираемся в 9-00

8:30 - 9:00 | М4 Макдоналдс
Встречаемся на М4 в Макдоналдсе.
В 9:20 выдвигаемся к следующей точке

• Координаты 55.385147, 37.775300
• Ссылка для Яндекс.Навигатора - ТУТ


11:20 - 12:00 | ТЦ Линия, Новомосковск
Парковка у ТЦ Линия, г. Новомосковск, ул. Мира, 3Д
Кто хочет может сразу приезжать сюда к этому времени, не заезжая в Макдоналдс.
Здесь мы заправимся, что то докупим, перекусим и в 12:00 едем в интернат.​

• Координаты 54.019634, 38.257583
• Ссылка для Яндекс.Навигатора - ТУТ

. Пьем кофе, заправляемся. В 9-20 выезд. На маршруте следования один участок платной дороги. С легкового авто/мото надо отдать 100 рублей в дневное время, да проезд по "ДОНу" очень подорожал. (Но всегда рядом идет бесплатная Каширка, которая вливается в "Дон" сразу после платного участка). Далее, после въезда на платный участок, двигаемся по прямой 150 км, после чего уходим на Новомосковский поворот, будет отмечен знаком "новомосковский азот". Рассчётное время прибытия в интернат 12-00.




УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ​



1) Лена (Матильда) - едем (автомобиль) свободных мест (0) контакты [spoiler]- 89262569616 (вацап)[/spoiler]

2) Сергей (Imanhatep) - едем (автомобиль) свободных мест (2) контакты [spoiler]- 89067830676 , (вайбер, вацап)[/spoiler]

3) Ирина - едет (автомобиль) свободных мест нет (есть часть багажника) контакты [spoiler]+7 926 476-48-53 (вацап)[/spoiler]



Везде ребят не смогу редактировать участников , потому с разрешения администрации размещаю ссылку под спойлером
на первоисточник
ТУТ СМОТРЕТЬ
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей привет
Благое дело,
Мы с удовольствием поддержим,
Наши возможности
есть большой казан для плова, Если уместно можем организовать
Есть одна хорошая колонка для музыки плюс пульт плюс микрофоны
Покатать детей тоже сможем, вопрос по погоде

- - - Добавлено - - -

Какие у них потребности есть,?
Деньгами вряд ли сможем помочь, а что то закупить, спорт или что то другое попробуем,
уточни пожалуйста у администрации,,,
 

iMAHTAEP

Новичок
8
0
Сергей привет
Благое дело,
Мы с удовольствием поддержим,
Наши возможности
есть большой казан для плова, Если уместно можем организовать
Есть одна хорошая колонка для музыки плюс пульт плюс микрофоны
Покатать детей тоже сможем, вопрос по погоде

- - - Добавлено - - -

Какие у них потребности есть,?
Деньгами вряд ли сможем помочь, а что то закупить, спорт или что то другое попробуем,
уточни пожалуйста у администрации,,,

тут сложно сразу сказать одним словом , вот звонили про мячи спрашивали , футбольные воспитатели .. Серег если что я могу добавить в вацап в группу волонтеров , там отображается ну что кто и куда , чтоб как то централизованно а не каждому отдельно разъяснять
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
тут сложно сразу сказать одним словом , вот звонили про мячи спрашивали , футбольные воспитатели .. Серег если что я могу добавить в вацап в группу волонтеров , там отображается ну что кто и куда , чтоб как то централизованно а не каждому отдельно разъяснять

хорошо
но лучше здесь пиши запросы
в вотсапе блин могу не увидеть

- - - Добавлено - - -

Парни, у кого есть желание скататься пишитесь в список для понимания!!!
Давайте поддержим!!
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
.....
Наши возможности
есть большой казан для плова, Если уместно можем организовать
Есть одна хорошая колонка для музыки плюс пульт плюс микрофоны
Покатать детей тоже сможем.......

Пикап есть, могу шмурдяк какой отвезти/привезти, кузов большой, много чего влезет, за казаном могу заехать.
 
Последнее редактирование:

iMAHTAEP

Новичок
8
0
отлично , а то я сейчас не уверен , что машина будет на ходу ... в любом случае нужно помогать все грузить .. мне хромоногому )):biggrin:
 

iMAHTAEP

Новичок
8
0
ребят если кто переводит на Тойран прошу отписываться или указывать в платеже куда , можно просто смс на 89067830676 чтоб мне знать куда это деньги.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ребят если кто переводит на Тойран прошу отписываться или указывать в платеже куда , можно просто смс на 89067830676 чтоб мне знать куда это деньги.

Сережа привет
У нас ответственный за это мероприятие от Клуба Слава Совесть
Ребята от нас подъедут на покатушки, плюс возможно Багги будет если в нем есть заинтересованность,

прошу еще раз уточнить у администрации что требуется из спорт инвентаря
Благодарю
 

iMAHTAEP

Новичок
8
0
по спорт инвентарю пока только мячики футбольные нужны , чуть позже через пару дней все уточним у меня девочки держут связь с Администрацией .

7) Ines - BmwClub - 500 р
спасибо

- - - Добавлено - - -

жду информации по конькам . там на часть детей есть часть нет . сегодня завтра Алексей (руководитель интерната) скинет мне информацию

- - - Добавлено - - -

пришел ответ
Коньки 5-10 пар размер 38-44
Клюшки 10-20 шт
Шайба 5-10шт
Мячи футбольные 10-15 шт

- - - Добавлено - - -

забыл уточнить ребят если что по спортмастеру от наших друзей скидка 30% если будет решение по закупке имейте ввиду
 

iMAHTAEP

Новичок
8
0
ребят извините , что подгоняю но нужен ответ , есть ли то что выше написал ... нам просто нужно определяться по закупкам , кто за что отвечает .. сроки уже прижимают.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
ребят извините , что подгоняю но нужен ответ , есть ли то что выше написал ... нам просто нужно определяться по закупкам , кто за что отвечает .. сроки уже прижимают.

Нихрена не понял. Надо купить что то из списка или чего требуется то? :)
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, как передать посылку с шапками/варежками, от детского до взрослого, в детский дом? Уже писал в соседней теме, но никто не отозвался. Товар новый, с розничной сети, который по различным причинам не пойдет в продажу.
 

iMAHTAEP

Новичок
8
0
Нихрена не понял. Надо купить что то из списка или чего требуется то? :)

ребят мне выше написали , что ваши ребята могут помочь с закупкой инвентаря .. потому и отписал , что у меня запросили администрация детского дома , потому и спрашиваю ...

- - - Добавлено - - -

Ребят, как передать посылку с шапками/варежками, от детского до взрослого, в детский дом? Уже писал в соседней теме, но никто не отозвался. Товар новый, с розничной сети, который по различным причинам не пойдет в продажу.

все что желаете передать привозится ко мне в мастерскую Угрешская 17 с1 собираем и везем
 

iMAHTAEP

Новичок
8
0
ладно ребят , осталось два дня ждать более не можем , будем пытаться сами , главное вопрос кто все же к нам присоединится
у нас есть система для учета кто поедет отметитесь пожалуйста
Для понимания кол-ва участников поездки, просьба отметиться в таблице.
Если ты едешь на моте с двойкой, укажи в последнем пункте цифру 2. Двойке при этом отмечаться не нужно.
Если ты едешь на машине и с тобой еще двое, пиши в последнем пункте цифру 3, остальным участникам кто едет в этой машине отмечаться не нужно.
https://goo.gl/FMtcbe
Посмотреть кол-во человек можно здесь
https://goo.gl/qT2xWR