Новая линейка моторов R1250 уже меньше чем через месяц!

Костя

Завсегдатай
Эффекта Вау не произвёл, но лучше.По сравнению с 16 годом более собран, динамика разгона улучшилась.

"Более собран" - это как?
Мерседесы на дороге еще не встречал, мимо гаражей не ездил?:biggrin:
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
"Более собран" - это как?
Мерседесы на дороге еще не встречал, мимо гаражей не ездил?:biggrin:

Как то всё новое что ли:biggrin: и есть коврик, между баком и мотором.
С старым мерсом как оказалось ещё не закончено:dash2: новые нах не нужны. Да и вообще Мерс говно :biggrin:
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть,! Резиночку с лапки КПП потерял 43B72996-2A1E-4CAC-9E2F-55F98FE1AF80.jpg :biggrin:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
А шо с тормозухой стало?
За 11 000 км с ней точно ничего не случиться.
Хорошо бы сменить через 24 месяца, а раньше зачем?
 

siniy_beliy

Новичок
32
0
Сочи
  1. BMW R 1250 GS Adv
А шо с тормозухой стало?
За 11 000 км с ней точно ничего не случиться.
Хорошо бы сменить через 24 месяца, а раньше зачем?

с понтом дела так по регламенту положено... Причем на таком пробеге масло в редукторе не меняют, но я своё принёс масло и мне его с (возможно)мзаменили (масло прежде покупал у дилера). В редукторе масло заменили бесплатно- лояльность сервиса получилась!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Редухтар любить ласку и смазку. Чаще меняешь масло, больше контроля за состоянием гипоидной пары.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вполне достаточно менять масло в редукторе по регламенту. Хотя там такая цена вопроса, что спокойно можно это каждое ТО делать)) А вот ревизию резинки кардана и самого соединения, я бы рекомендовал тоже делать. Можно не каждое ТО, а через раз. Вот это точно не помешает)
 

siniy_beliy

Новичок
32
0
Сочи
  1. BMW R 1250 GS Adv
И знаете что подозрительным кажется... За такой пробег почти кончились задние колодки. У кого сколько они живут? Там по прогнозам ещё 2-3 тысячи осталось набегать и их нужно будет менять :(
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я первый комплект задних колодок убрал за 5000 км. Потом просто перестал задним тормозом пользоваться)) Система комбинированная, переднего рычага достаточно. Но есть и ньюанс.... Постоянно пропадающий задний тормоз....
 

siniy_beliy

Новичок
32
0
Сочи
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я перед поворотами на серпантинах только стал пользоваться задним тормозом, а так торможу исключительно двигателем.... Я думал, что колодки дольше проживут...
 

Bleiz Criuzer

Новичок
3
0
Так, ладно, конь выбран и оплачен, допы выбраны, а что у нас с КАСКО? Комрады, какие мысли? Прошу поделиться в очередной стотысячный раз!

Блин! А надо, да? На угон? Но ё-моё

Для меня тоже данный вопрос был актуальный, но решил, что лучше взять мот с КАСКО.
 

siniy_beliy

Новичок
32
0
Сочи
  1. BMW R 1250 GS Adv
А вот и первый чек загорелся на почти 12000 пробега, спустя 300 км после второго ТО. Комп мотоцикла выдавал сообщения о проблемах с двигателем, а диагностика в сервисе БМВ выдала подробности, что это неисправность заслонки глушителя. На следующий вторник назначили более полную диагностику и уже лечение возникших проблем. Вот такая история друзья.
 

siniy_beliy

Новичок
32
0
Сочи
  1. BMW R 1250 GS Adv
Короче история получила продолжение... По гарантии будут производить замену коллектора... Сейчас жду запчасть...