Новая линейка моторов R1250 уже меньше чем через месяц!

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Друзья, прошу прощения что не в тему задаю вопрос, но кто чем моет колёсные диски? Это просто ад какой-то- весь вечер щёткой и хозяйственным мылом *****ил их и один хрен они все в чёрных пятнах, хотя должны быть золотыми

От чего их отмыть надо?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Друзья, прошу прощения что не в тему задаю вопрос, но кто чем моет колёсные диски? Это просто ад какой-то- весь вечер щёткой и хозяйственным мылом *****ил их и один хрен они все в чёрных пятнах, хотя должны быть золотыми

покрась в черные и не мой вообще))))
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Друзья, прошу прощения что не в тему задаю вопрос, но кто чем моет колёсные диски? Это просто ад какой-то- весь вечер щёткой и хозяйственным мылом *****ил их и один хрен они все в чёрных пятнах, хотя должны быть золотыми

Моется тот, кому лень чесаться(с):biggrin:
 

gs1976

Новичок
47
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Уважаемые владельцы gs/gsa 1250, поделитесь мнением о эксплуатации мотоцикла, есть ли болячки и , наоборот, что радует ?

На европейском форуме активно обсуждают текущие "новые" суппорты:
http://www.gs-forum.eu/r-1250-gs-un...-der-1250er-undicht-waren-152084/index29.html
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1

siniy_beliy

Новичок
32
0
Сочи
  1. BMW R 1250 GS Adv
А впечатлениями поделиться, радует или эйфория прошла ?)

Дружище, тут словами не выразить моего восторга на самом деле. И в анализе качества мотоцикла я не силён, так как сравнивать мне не с чем абсолютно. Это мой первый и единственный мотоцикл за всю жизнь. Поражает динамика разгона, крутящий момент на столько сильный, что аж кишки слипаются при разгоне. Удивляет и контроль- рулится как велосипед, но на медленных скоростях на первых порах я падал, так как при автоматической настройке подвески не дотягивался до земли в ситуациях при остановках когда переднее колесо заехало на возвышенность (к примеру бордюр), а заднее ещё нет. Или при развороте на дороге в гору. Последние пару месяцев практически без падений, разобрался в настройках подвески- теперь езжу в положении min, а не avto. Единственное, что не понравилось- так это пластилиновые дуги. Даже не сильное плавное падение - вызывает из сгибание и резиновым отбойником они прижимаются к клапанной крышке цилиндра- у меня так теперь с обеих сторон, хотя с самого начала там был зазор толщиной с мезинец. К слову и дуги крепления кофр- такие же. Очень легко гнутся. Из больных мест- это редуктор. Его я тоже поцарапал- тупо упав на месте... Поэтому рекомендую ставить слайдер в отверстие оси колеса.
Поражает расход- двигатель почти 1,3 а средний расход не более 5 литров на сотку. Минимальный расход получился при езде на круизе со скоростью 85 км\ч. Ехал в гору с плавным набором высоты и при этом расход был всего 4,1л\100км. 85 км\ч- это 3000 оборотов на 6 передаче.
Безупречная ветрозащита. Эксплуатирую мот я с 4 января и по сей день. Зимой приходилось возвращаться домой при температуре -9 градусов. Сам я не замёрз, мотоцикл вёл себя на дороге спокойно. Была одна попытка поскользнуться на разметке пешеходного перехода, но как-то вышло быстро стабилизировать мотоцикл.
Очень нравится свет на мотоцикле, но к сожалению есть одно НО- при резких поворотах ночью не видно, что там собственно находится в самом повороте. Пучок света от фары и противотуманок достаточно широкий, но направлен прямо.
Максималку, которую я из него выжимал- было 210 км\ч. До 160 км\ч мотоцикл разгоняется очень бодро, такая скорость возможна на 4ой передаче где-то в районе 8000 оборотов. Приближаясь к отсечке мотоцикл достаточно резко скидывает обороты. Создаётся впечатление, как будто ты начинаешь тормозить двигателем. В режиме ROAD в красную зону оборотов мозги зайти ему не дают. На других режимах так двигатель крутить я не пробовал, и в принципе не планирую. Максимум при моём стиле езды кручу его до 6000-7000.
Будет солнечный день- попробую запилить коротенький обзор. Сейчас у нас зачастили дожди. Увы.
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Эффекта Вау не произвёл, но лучше.По сравнению с 16 годом более собран, динамика разгона улучшилась. Расход 7литров
 
Последнее редактирование: