Новая линейка моторов R1250 уже меньше чем через месяц!

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Ни для кого не секрет, что R1200GS эволюционирует до R1250GS. Почтенный турэндуро получит новый двигатель и будет представлен этой осенью как модель 2019 года. Если верить слухам, то планируется повышение рабочего объема до 1254 см3, система изменения фаз газораспределения. Всем очевидно, что после турэндуро новый двигатель установят на другие мотоциклы R-серии. Просто никто не думал, что апгрейд произойдет так быстро.

В документах CARB появилась полезная информация. Вся R-линейка получит новый двигатель: BMW R1250GS, BMW R1250GS Adventure, BMW R1250R, BMW R1250RS, BMW R1250R.

Баварский производитель BMW Motorrad уверен в успехе нового мотора и даже не собирается обкатывать его на флагмане, а сразу выкатит целую линейку. Компания обещала представить девять новых мотоциклов, и мы теперь знаем большую часть новинок.

Всю линейку R1250 представят на выставке Intermot 2018 в Кёльне, Германия. Знаем, чего ждать, но может баварцы удивят?!
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Удивят. Отзывными компаниями)
Не думаю что есть смысл покупать свежие модели сразу. Лучше подождать хотя бы год пока обнаружатся и исправятся серьезные болячки.
А верить в то что их не будет - наивно
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Вообще не думаю, что есть смысл покупать) на 12 л.с. мощнее, на 5 кг тяжелее, на 12 мм длиннее, единственный плюс на 80 куб.мощнее,(было 1170 стало 1252) подвеска и все остальное тоже самое, якобы немцы решили постепенно менять гуся, мол итак он прекрасен. Стал тише работать и прибавил в весе в основном из-за нового глушителя....
 
Последнее редактирование:

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Стал тише работать и прибавил в весе в основном из-за нового глушителя....
Вот это здорово! Гремят они как трактора, это определенно на пользу. Не то чтобы бы я из-за этого побежал менять свой, но приятно, что следующее поколение будет тише.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Теперь и мотоциклы будут ненадежными как машины бмв:(
Все говорят про плюсы новых систем как-будто нет обратной стороны медали...
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
ну началось.. последняя хорошая бмв была в кузове e39, а зачем нам 8 ступеней в акпп
Все ок будет, к абс и квикшифтеру тоже долго привыкали
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Теперь и мотоциклы будут ненадежными как машины бмв:(
Все говорят про плюсы новых систем как-будто нет обратной стороны медали...

Не ной)))
Я меня БМВ (автомобили) не ломаются.
Все скоро будем на электро мопедах ездить[emoji23]
 

mikle49

Завсегдатай
Теперь и мотоциклы будут ненадежными как машины бмв:(

Не кроши батон на машины BMW!:cool:
Я 25 лет езжу только на BMW, и вся семья ездит на BMW. Заявляю ответственно, что машины BMW не ломаются, если в них не лазить кривыми ручками и не ломать самому.
 
Последнее редактирование:

Павка

Новичок
40
0
Пушкинский р-он, М.О.
  1. BMW K 1200 GT
  1. MINSK
  1. BMW G 310 R
  2. BMW F 850 GS
Новый линейка моторов R1250 уже меньше чем через месяц!

Всем привет!
Я взял F850GS , на пробеге 1200км , гарантийная замена натяжителя цепи.
Так что думаю всем новинкам нужен срок , стать настоящими моторами! [emoji41][emoji1591]
А машины конечно огонь [emoji91]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Вообще не думаю, что есть смысл покупать) на 12 л.с. мощнее, на 5 кг тяжелее, на 12 мм длиннее, единственный плюс на 80 куб.мощнее,(было 1170 стало 1252) подвеска и все остальное тоже самое, якобы немцы решили постепенно менять гуся, мол итак он прекрасен. Стал тише работать и прибавил в весе в основном из-за нового глушителя....
Куплю себе Два! ГС и РТ
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А вот если бы производитель предложил заменить двигатель на новый, я бы крепко подумал))) Серьёзно! Была бы такая опция: пригоняешь свой мот и тебе меняют двигатель на 1250, за доплату! Было бы неплохо))
 

Extatik

Участник
55
0
Москва, Питер, Череповец
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А вот если бы производитель предложил заменить двигатель на новый, я бы крепко подумал))) Серьёзно! Была бы такая опция: пригоняешь свой мот и тебе меняют двигатель на 1250, за доплату! Было бы неплохо))

Да ещё и с трейд-ином старого? ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Мотор и задний тормоз, это единственные вещи, наверное, которые меня в этом мотоцикле не устраивают. Причём мотор неустраивает из-за шумности и динамических характеристик. К надёжности претензий нет пока))
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Посмотрел видео, регулируемая высота подъёма клапанов, через смену кулачков- та ещё технология, при сбоях- ресурс впускных клапанов - пара сотен километров.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пессимисты будут ездить на старых, оптимисты на новых моторах [emoji16] тема не доверять новому стара как мир.но прогрес и технологии это не останавливает, а тут так ваще все давно обкатано, но годик пусть притрется конечно [emoji16]

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Мотор и задний тормоз, это единственные вещи, наверное, которые меня в этом мотоцикле не устраивают. Причём мотор неустраивает из-за шумности и динамических характеристик. К надёжности претензий нет пока))

Все так до 2017 года было. Я проверил).

- - - Добавлено - - -

20180916_111023.png похож на 1250-го.