Москвичи, нужен совет :)

rogonov

Участник
101
0
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Всем привет!

Надумал продать мотоцикл.

История следующая.
С начала этого году живу в Болгарии, приеду на мотоцикле (российские номера) в Москву где-то 1 октября.
И нужно мне его очень быстро продать (В Москве буду пару дней).
Не очень надеюсь за две недели найти покупателя, так что нужен план Б и В

План Б
Скинуть перекупу, но сами мы не местные и вообще не в курсе куда приткнутся. Может у кого будут идеи куда обратится?

План В
Если и с перекупом не получится, надо его где-то оставить на зиму. Есть какие-то бюджетные варианты?
Мне можно без джакузи и всего вот этого.

Спасибо!
 

rogonov

Участник
101
0
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
А в Болгарию забрать и там на нем ездить?

Дак он в Болгарии сейчас.
Я на нем приеду.

В начале след года хочу 850 взять. А этот если на местные номера ставить то а) гемора куча б) нельзя будет продавать год.
 

rogonov

Участник
101
0
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
D вариант, поставить на хранение в сервисе с просьбой продать.

Вариант хороший, но в какой?
Я в Москве знаю только тот, что с бургером в названии, но честно говоря не видел там у них мотоциклов на продажу.
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вариант E тоже имеет право на рассмотрение:
Отдать в трейд-ин в Автодом и сделать предзаказ на 850ку. Не уверен, что другие салоны дороже продадут.
За то мороки никакой, можно за день уложиться.
 

rogonov

Участник
101
0
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Вариант E тоже имеет право на рассмотрение:
Отдать в трейд-ин в Автодом и сделать предзаказ на 850ку. Не уверен, что другие салоны дороже продадут.
За то мороки никакой, можно за день уложиться.

Да я хотел на болгарских номерах взять. Но это вариант, да, надо подумать.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Помогу и с первым и со вторым вариантом. Занимаюсь не только машинами, но и мотиками. Удивлён честно говоря, что из выше отписавшихся парней, ни кто не порекомендовал меня)).... Надо это принять к сведению.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Помогу и с первым и со вторым вариантом. Занимаюсь не только машинами, но и мотиками. Удивлён честно говоря, что из выше отписавшихся парней, ни кто не порекомендовал меня)).... Надо это принять к сведению.

Нет, поним что ты опытный гусевод!;)
 

Good'OK

Активный участник
397
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Помогу и с первым и со вторым вариантом. Занимаюсь не только машинами, но и мотиками. Удивлён честно говоря, что из выше отписавшихся парней, ни кто не порекомендовал меня)).... Надо это принять к сведению.
Саша, прости, не подумал про тебя!
Буду рекомендовать)))