Вопрос про сигнализацию на воздушном адвенчере.

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Никак не могу разобраться, баг это или фича.
R1200GSA 2010 года. На сигнализацию ставится с брелка. Сразу снимается тоже.
Но если пройдёт минут 20 и дольше после установки на сигнализацию, брелком отключить становится невозможно. Мот просто не реагирует на нажатие кнопок. Приходится снимать включением зажигания.

С запасным брелком тоже самое.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нет ли возможности снимать с кнопки брелка?

Через некоторое время после постановки на охрану сигналка переходит в энергосберегающий режим и перестаёт «мониторить» брелок. И, соответсвенно, перестаёт реагировать на нажатие кнопок на нём.
 

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Через некоторое время после постановки на охрану сигналка переходит в энергосберегающий режим и перестаёт «мониторить» брелок. И, соответсвенно, перестаёт реагировать на нажатие кнопок на нём.

Спасибо за пояснение!
 

Chij

Новичок
Может не по теме но сгорел брелок от худой, сухой гусь 2007 год. Ключи востононовил а вот брелок пока нет.
Вопрос такой можно купить брелок б/у и самому его прописать к сигнализации?
 

Алмаз

Участник
122
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
у меня тоже проблема с брелками, ни один не реагирует - от слова Совсем((
не ставится, ни снимается, предыдущий хозяин ездил и не парился, а мне не имется)
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
у меня тоже проблема с брелками, ни один не реагирует - от слова Совсем((
не ставится, ни снимается, предыдущий хозяин ездил и не парился, а мне не имется)

Батарейки живые в брелках.
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
Никак не могу разобраться, баг это или фича.
R1200GSA 2010 года. На сигнализацию ставится с брелка. Сразу снимается тоже.
Но если пройдёт минут 20 и дольше после установки на сигнализацию, брелком отключить становится невозможно. Мот просто не реагирует на нажатие кнопок. Приходится снимать включением зажигания.

С запасным брелком тоже самое.

Актуальная тема!
Мот GS 2011, такая же проблема...ставится, а потом не снимается с охраны. Не очень понял только как вы его снимаете с охраны при включении зажигания, он же орет как резаный. Мне почему то помогает смена батарейки в пульте, только совсем не понимаю как это получается, но это факт.
Почитал другие связанные темы, получается надо менять батарейки в блоке?
Может кто то объяснит данный феномен с научной точки зрения