Перевозка мота в Европу. Ищу "попутчика(-ов)" или иные варианты отправки.

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В конце сентября/начале октября планирую отправку мота из Москвы на юг Испании (Малага).
Есть проверенный перевозчик с гуманной ценой, но перевозка одного мота все равно небюджетна. Цена за перевозку двух и более (максимум 4: 2 в фургоне + 2 в прицепе)становится очень даже приемлема и сопоставима с затратами на самостоятельный перегон (более года назад создавал тему со скрупулезными подсчетами на основе личного опыта), про временные затраты даже не говорю.
Естественно, пунктом назначения может быть не только Малага, но и другие населенные пункты по дороге и с отклонениями от нее. Все обсуждаемо.

Есть желающие?


Либо рассмотрю альтернативные предложения по транспортировке, можно не до Малаги, но чем дальше на запад, тем лучше)


По всем вопросам, уточнениям и предложениям в личку или телефон (он в профиле).
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Костя, планируется поездка ориентировочно в начале октября в Испанию, район Барсы, забрать мотоцикл,
если срастется, дам знать,
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А с Малаги в Россию забрать три мота можно? Цена, можно в личку ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, можно.
Будет прицеп и 4 места.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
В октябре поедут трековые моты в Испанию. Если не найдёшь, можно с спортсменами поговорить)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В октябре поедут трековые моты в Испанию. Если не найдёшь, можно с спортсменами поговорить)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ок, спасибо, Маша.
А когда поточнее в октябре, не знаешь? Мне мот там нужен уже в начале октября.
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
В конце сентября в брно соревнования будут (28-30), туда много народа собирается ехать. Я думаю, оттуда бОльшая часть в мск возвращаться не будет и погонит моты уже в Испанию. Наши, по крайней мере, дальше поедут. Если интересно, узнаю поточнее, кто и куда дальше поедет и сможет кто захватить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В конце сентября в брно соревнования будут (28-30), туда много народа собирается ехать. Я думаю, оттуда бОльшая часть в мск возвращаться не будет и погонит моты уже в Испанию. Наши, по крайней мере, дальше поедут. Если интересно, узнаю поточнее, кто и куда дальше поедет и сможет кто захватить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Узнай, если не сложно)
Спасибо!